Прокатиться по рекам и каналам Северной столицы, наслаждаясь её архитектурой с нового ракурса
2025-04-02
Екатерина 




30.03.2025 мы открыли сезон! погода была отличная, не замерзли. спасибо Давиду - нашему гиду, приехал и всё организовал ради нас двоих! и столько классных фото и видео сделал:) Давид, большое вам спасибо! и спасибо Рустаму, что не отказал в итоге и всё получилось, хотя сначала были сомнения по поводу наличия льда в каналах. прогулка получилась невероятная!!! Петербург с утра безумно красив и спокоен, виды с воды открываются очень интересные. маршрут крутой, мы плыли даже по большой Неве - ощущения невероятные:) ну и конечно магии добавил факт, что мы были только вдвоем с подругой (30 марта больше никому в голову не пришла мысль встать на сап😁). в сезон, судя по фото, много людей плавает, наверное не будет ощущения уединения, что всё это утреннее волшебство только для тебя. короче, невероятно классный опыт получился, очень советую:)
2024-09-09
Марина 




Здравствуйте!
Благодарим Рустама за сегодняшнюю прогулку на сапах. Не зря говорят, что кто рано встаёт, тому Бог подаёт 😉 а если серьёзно, то было не просто встать в 5 утра, чтобы в 6ч уже отплывать от указанного в бронировании места.
Понравилось: чёткий и быстрый инструктаж, подготовка и спуск на воду.
На сапах катались мои дети 20 и 17 лет, я только наблюдала за ними. Материнское сердце ёкнуло, когда дети вместе с Рустамом вышли в открытую Неву. Стало спокойнее, когда увидела, что все втроём (группа сегодня оказалась такой) непринуждённо беседуют, стоя управляя своим плавучим средством. Догонять по берегу было их бессмысленно, поэтому я пошла встречать рассвет на набережной. Какая же красота!!! Я отлично погуляла, наслаждаясь видами Санкт-Петербурга, дети тем временем вместе с инструктором прошли заданный маршрут. Счастливые и довольные вернулись в канал. Далее участников заплыва ждал горячий чаек с вкусняшкой и беседа с инструктором о дальнейших планах. Детям понравилось, хотелось бы в дальнейшем попробовать и другие маршруты. Рустаму респект и СПАСИБО!!! С удовольствием рекомендуем данную экскурсию. Всем приятных и запоминающихся путешествий.
2024-06-11
Ксения 




Прогулка прекрасна благодаря красоте города, маршрут-супер! Хромает организация, называют одну точку, по факту оказываются через 500 метров. Выдают сапы, чехлы на телефон нужно искать самому в ящике. Спуск просто с берега. Было написано про чай, по факту-ничего, переодеться негде, только если в машине организаторов, что не особо удобно. Был заявлен чай после прогулки-тоже ничего не было. Хоть бы воду давали. И берите с собой полотенца, если упадете, организаторы вам только посочувствуют.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на набережной Лебяжьей канавки
Стоимость: 2490 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 33
Расписание: ежедневно в 06:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.