2025-12-25
Julia 




Были в Иркутске всего четыре дня, и один из них целиком решили посвятить поездке на Аршан с Александром — остались очень довольны!
Мы успели посмотреть пейзажи Бурятии, пройтись по интересным религиозным и туристическим местам, и даже несмотря на межсезонье, получили огромное удовольствие. И особенно было приятно в конце дня поесть местной еды - качество мяса невероятное
Спасибо Александру за доброжелательное и ответственное отношение. Накануне экскурсии как раз начались снегопады, но несмотря на это, мы смогли поехать в запланированную дату и все прошло без сучка без задоринки
Общаться всегда было приятно, на все наши, даже самые необычные, вопросы находились ответы и в целом темы, которые обсуждали, о многом заставили задуматься — и по истории Иркутска и Бурятии, и по философии буддизма
2025-10-26
Ольга 




Шикарная экскурсия прошла у нас с Александром.
Красивейшие виды, удивительные рассказы, отличная душевная обстановка.
Александр знакомил с интересными фактами из жизни бурят, посвящал нас в традиции буддизма, рассказывал о своем крае с искренней любовью.
Посетили все локации, кроме вулкана - погода не позволила. Красота гор неописуема, водопад покорил своими видами. На равнине умиротворенно пасутся коровы и лошади, а маралы просто милахи. Дацан для меня стал важной достопримечательностью, узнать обычаи другой религии - значит окунуться в другой многогранный мир.
Все прошло отлично, виды сами говорят за себя.
Спасибо огромное Александру за перезагрузку - буду в ваших краях, спишемся:)
2025-08-29
Надежда 




Пишу отзыв по свежим впечатлениям💫
Экскурсия с Александром прошла как прогулка с близким другом: настолько было комфортно в общении, организационных моментах и на дороге.
Погода встретила нас дождём, но по мере приближения к Аршану, значительно улучшилась.
Мы были в гостях у маралов, посетили дацан Дэчен Равжалин, набрали минеральной воды в самом посёлке. Особенным удовольствием были прогулки по местному рынку и путь до водопада. Даже получилось принять ванну с очень приятной минеральной водой (хотя изначально я не планировала, но после ни секунды не пожалела:))
Александр всю дорогу рассказывал нам про местности, их историю, религию и отвечал на все вопросы, появляющиеся по ходу.
На выезде из Аршана нас провожали выглядывающие из тумана Саяны.
Я решила, что обязательно вернусь в Аршан, но уже в зимнее время 🤗
Иркутск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на пл. Сперанского
Стоимость: 8000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 90
Расписание: ежедневно в 08:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.