2025-10-07
Юлия 




Были на иммерсивной экскурсии впервые с полуторагодовалым малышом в коляске в воскресенье. Нам очень повезло с погодой в этот день. Экскурсовод была очень внимательна , развлекала малыша, подстроила рассказ под нашу скорость, сглаживала моменты, когда ребенок похныкивал и не хотел идти,
угощала чаем, конфетками, сделала на память фото и видео , подарила подарочки . Все секреты думаю не надо рассказывать )) Лучше один раз сходить вживую , чем читать о иммерсивной экскурсии ))
Время пролетело незаметно, на столько интересно и насыщено мы провели время. Рекомендую .
2025-10-07
Анна 




Не экскурсия, а путешествие во времени! Восторг!
Удивительно, как можно за пару часов пережить столько эмоций! Это была моя первая экскурсия с гидом в Петербурге, и вы подарили мне не просто знакомство с городом, а полное, стопроцентное погружение. Это была не лекция, а настоящая иммерсивная история.
Я не просто слушала — я видела, ощущала, нюхала и даже трогала прошлое. Это невероятно оживляет историю, делает её своей. Эмоции действительно зашкаливали! Я получила такой заряд радости и энергии, что даже едва устояла на ногах от восторга.
Спасибо вам за этот уникальный опыт, за глубину подачи и за то, что открыли Петербург с такой неожиданной и чувственной стороны. Это именно то, что нужно искателям настоящих приключений! Однозначно рекомендую всем! И обязательно повторю 🫶🏼
2025-10-05
Татьяна 




Мы живём в Санкт-Петербурге, но любим погулять по городу туристами. По этой причине и отправились на прогулку. Тем более на иммерсивной прогулке я никогда не была, а попробовать это современное слово на вкус хотелось)
Какое же сложилось впечатление? Это было потрясающе!! Я узнала новые секретики города в самом центре, где ходила много раз, но в упор не видела их. Попробовали город всеми органами осязания и обоняния, потанцевали, пофоткались, полюбовались достопримечательностями и порадовались, в каком же красивом месте мы живём.
Маршрут комфортный по протяжённости. В прохладное время года захватите с собой шарф, он согреет вас во время прогулки)
По качеству и уровню сервиса всё на высшем уровне. Мы обязательно вернемся, чтобы пройтись по другим маршрутам!
2025-08-29
Александра 




ПРОСТО ВАУ!
это уже мой миллионный раз в Питере и данная прогулка - одно из самых легких и приятных впечатлений-воспоминаний.
Я сама индивидуальный экскурсовод по Москве и в первую очередь хочу отметить, как идеально собран и упакован продукт.
Очень приятна коммуникация до экскурсии, нас предупредили о непогоде и уточнили, будем ли мы.
На месте предложили дождевики, подарили питьевую воду и снеки!
Нам с мужем повезло, мы были вдвоем (все,видимо, испугались дождя), но это вообще никак не повлияло на атмосферу.
Нашим проводником была Леся - очень улыбчивая, задорная, с ней легко и приятно было выполнять все интерактивы. Так все было натурально, уютно, весело.
Мы с мужем вечно ушатываемся на всех экскурсиях, а тут в рамках мини медового месяца хотелось легкости и радости.
Поэтому выбрали данную экскурсию + мне очень нравится формат включения всех органов чувств в знакомство с чем-либо (я сама на своих турах использую эту фишку).
Мы отлично провели время, виды были невероятные, записанное повествование в ушах - легкое и хорошо ложилось на увиденное, в переходах между локациями любимые песни, которые точно все знают. Я подпевала на всех светофорах и пыталась танцевать.
Мы загадали желание с монетками у Невы, устроили перфоманс, проверили чувство баланса, танцевали у ростральных колонн, пробовали Питер на вкус, ощущали тактильно зимний дворец и просто жили свою лучшую жизнь!
Я отдохнула душой, телом, наслаждалась Питером, мужем, людьми вокруг!
В конце нам подарили очень милые подарки. А еще Леся нам сделала фото и видео для контента на годы вперед, я уже сделала десяток stories и reels с ними. Такими мы и город вокруг красивые.
Благодарю, вы делаете замечательное дело!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у Исаакиевского собора
Стоимость: 2000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 47
Расписание: ежедневно в 11:00 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.