2025-10-05
Ирина 




Я рекомендую водную прогулку как обязательную часть знакомства с городом) Наш кораблик был небольшой, можно было сидеть на открытой палубе или перейти в крытую часть. Аудиогид был слышен очень хорошо, экскурсия интересная. На борту бар (мы не пользовались), уборная. Единственное замечание - для меня, иногороднего жителя, было сложновато найти нужный причал. Дорога шла через парк, за деревьями вообще никаких ориентиров, в том числе и реку, не видно и непонятно, куда идти. Пыталась спрашивать у людей в парке и «зазывал» на экскурсии, что то пошло не так( Очень прошу организаторов прописывать почетче этот момент. Мои пожилые родители, с которыми я была, точно бы не разобрались, куда идти.
2025-10-03
Елена 




Случайно попался данный сервис.. Были опасения.... НО, почти всё, что было забронировано с оценкой 5+.
По данной экскурсии - было с чем сравнивать, поэтому честно, пора скорректировать текст фонограммы, чтобы захотелось снова проплыть в следующий раз; в конце текст начинал повторяться, это портит всё впечатление; сентябрь, холодно, можно было бы приготовить пледы на стулья.
И, если бы предлагали горячие напитки (не спускаться самим), думаю и доп деньги были и согрелись (вставать с нагретого стула и тревожить соседей не особо хочется).
Безусловно, советую!!!
2025-10-01
Марта 




Нам очень понравилась экскурсия на теплоходе, причём у нас должен был быть маршрут по каналам, но шёл дождь, уровень воды поднялся и мы не могли по полному маршруту пройти(а только половину)и нам уже на месте предложили другой маршрут, по Неве, почти до Финского залива, тоже на 1.5 часа. В начале прогулки голосовая запись рассказывает о достопримечательностях и истории людей и зданий и т.д., а потом пол пути звучит приятная классическая музыка. По пути погода менялась со скоростью света, то дождь, то солнце и голубое небо и белые облака, двойная радуга 2 раза, потом опять дождь и чёрные тучи и волны, было немного страшновато, но в общем супер!👍💯.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у Медного всадника
Стоимость: 900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.63, отзывов: 106
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.