2025-04-06
Лора 




Добрый день всем, кто читает отзывы на этой странице, а значит единомышленникам!
С удовольствием хотим сообщить и призвать: ходите, гуляйте, любуйтесь и познавайте наш город! Он этого достоин.
Живём здесь много лет...Часто всё на бегу, всё без оглядки...
Но встреча с такими людьми, как Андрей, заставляет задуматься.
Его любовь к Великому городу на Неве, желание "пропитать" вас ею восхищает и заражает!
Апрель, день выдался холодный и ветреный. Замерзли жутко, все вместе)) Но Андрей рассказывал и рассказывал, а мы ходили за ним, как дети, слушали (иногда, честно говоря, открыв рты), удивлялись, смеялись и горевали по некоторым поводам и событиям...
Экскурсия наша - "Большая Морская улица Санкт-Петербурга". Всего-то одна улица города, по которой мы проходили далеко не по одному разу... Что-то слышали, что-то читали... Но после этого полуторачасового путешествия всё перевернулось и в головах, и в душах. В рассказах Андрея мелькали судьбы, лица, события. Мы их видели, представляли, переживали.
Расставались с этим прекрасным экскурсоводом неохотно и с сожалением, хотелось слушать ещё и ещё!
Надеемся на новые встречи)
С огромной благодарностью к Вам, Андрей!
Лора, Татьяна, Артур
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на Исаакиевской площади
Стоимость: 1600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 76
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.