2025-03-05
Дмитрий 




Хочу сказать спасибо за экскурсию. Я заказывал ее в подарок для моих родителей. Они остались довольны, хвалили экскурсовода за дружелюбие, приветливость и персональную, точнее, персонализированную экскурсию. Он пропускает материал через себя, что делает рассказ особенно интересным. Кроме истории, рассказал про обычаи замечательного народа, который населяет земли северной Осетии.
Во время планирования экскурсии мы кастомизировали маршрут: добавили в него пункт, убрали другие, чтобы сохранить время. Особенно хочу отметить коммуникацию: все было в точности, как мы договаривались. На прекрасной машине моих родителей забрали из нужного удобного места, заранее позвонив, и далее на комфортной скорости провезли по всем местам.
Экскурсовод, сам местный, очень точно знал, куда везти и о чем рассказывать.
В итоге получилась именно то, как я хотел.