Ощутить величие Байкальского края, глубину бурятских традиций и силу термальных вод
2025-09-15
Лиза 




Благодарим за необычайно красочную в плане многочисленного потока информации от образованного и крайне интересно повествующего экскурсовода Ильи и видов Аршана! Тяжелое вступление, но ладно, пусть будет)
Очень рады, что все-таки перешагнули свою усталость и согласились выехать вместе с группой последними в эту экскурсию! У нас и гид прекрасный был, из-за которого я не стала спать в начале поездки, а жадно слушала все, что он говорил, даже сон улетел потом, и группа собралась как на подбор, что все очень позитивно сидели и общались)) Время пролетало незаметно, пока ехали, пока шли, пока возвращались, потому что всю дорогу Илья говорил и говорил, и столько интересностей за раз послушать было очень здорово🤩 Мы узнали о самом Иркутске, об архитектуре этого края, о коренных жителях местности, об их культуре, мифологии и особенностях мировоззрения, о шаманизме, о буддизме, о… в общем, много о чем мы узнали, еще посмотрели красоту вокруг, взобрались в горах к очень живописному водопаду, стекающему вниз, прошлись по лесу и в конце пути еще и к маралам заехали, покормили и погладили их. А, и поели вкусной бурятской еды в местном кафе с самым вкусным бухлером и жарехой, да. Впечатлений много, знаний тоже, красоты море, конечно, так что все было не зря, а было очень даже удачно 😆 Мы везунчики оказались)
Отдельное спасибо Алексею за совет «Поезжайте, не пожалеете!» 😄 не пожалели)
2025-09-08
Анастасия 




Шикарная экскурсия. Илья просто фанат того о чем он рассказывает, невероятно умный и разносторонний собеседник. Дорога хоть и длинная, но прошла очень комфортно, с интересными историями и фактами. Познакомил нас с Бурятией, культурой, культурой еды. Горные бурундуки отработали по полной😁, выбегали к нам, угощались кедровыми орехами, просто милота. Хорошая организация, всё понравилось, спасибо. Рекомендуем, надежные и ответственные ребята👍
2025-09-08
Галина 




Путешествие к подножию Саян проходило 5 сентября. С нами был Семён, человек, который много и интересно рассказывал о тех местах, в которые мы ехали. Дорога была долгой, но по пути мы делали остановки у знаковых мест, и снова Семён много рассказывал. Видели снежные вершины Саянских гор, водопад, горную реку, кормили маралов, страусов, альпак. Все было замечательно! Спасибо ему и Алексею, который пошел нам навстречу и организовал эту поездку.!
Иркутск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у гостиницы «Ангара»
Стоимость: 8000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 55
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.