2025-05-30
Анастасия 




Прекрасный маршрут, чтобы познакомиться с городом и наметить для себя основные вехи в истории, определиться, что ещё посмотреть, в какой музей заглянуть и где поесть. Михаил - замечательный гид. Экскурсия прошла очень ярко, с юмором, было много интересных фактов и оригинальных деталей. Два часа пролетели на одном дыхании.
Нас было всего четверо, и очень порадовало, что несмотря на маленькое количество человек, всё состоялось в полном объёме.
Единственное - почему-то в билете место встречи было указано как для синего маршрута, хотя экскурсия была по красному, но несмотря на этот технический момент, экскурсовод нашёл нас довольно быстро, и на саму экскурсию это никак не повлияло.
Очень хочется теперь попасть как-нибудь и на синий маршрут тоже.
Спасибо за прекрасный день и за такое запоминающееся знакомство с древним городом Смоленском.
И да, это уже второй город, в котором я была на экскурсии в 15:15. Очень симпатичная концепция, удобное время начала и прекрасные гиды. Очень приятно, что у туров в 15:15 появляются новые города. Обязательно буду ходить на ваши экскурсии ещё.