Проехать по одной из красивейших дорог Северного Кавказа и полюбоваться горами и водопадами
2024-07-15
Елена 




Рекомендую! За день до поездки организатор прислал подробную информацию по поездке - точное время и место встречи, номер и фото машины, советы, что с собой брать. Гид Сергей приехал точно по времени, ведет машину очень корректно, мы вообще не почувствовали ни серпантина, ни перепадов высот. По пути рассказывает интересные факты. Нет навязчивых предложений заехать за сувенирами и на дегустации)). Всегда выбирал местечко, где поменьше туристов и можно полюбоваться красотами свободно. Дважды останавливались покушать в местных кафе (все свежее и чистенькое, можно не волноваться). По выбору группы шли тем или иным маршрутом, заезжали на секретные нарзанные источники. Джип удобный, чистый, ехать одно удовольствие. Для самого похода по горам и рекам нужна удобная обувь, обязательно головной убор и одежда с закрытыми рукавами - солнце в горах печет не по-детски). Обязателен к посещению самый высокий водопад, пройдитесь по альпийским лугам до него, не пожалеете. С детьми , возможно, сложно - переходы по камням, через реку и пара очень крутых спусков будет, но оно того стоит! Эльбрус, красавец, сопровождает на всем пути! Обязательно возьмите с собой пустые бутылки - наберете горного нарзана, который гораздо вкуснее того, что в городских нарзанных галереях. И помните - в горы едут только с хорошим настроением и любовью и тогда они раскроются вам со всей своей красотой! Хорошей поездки!
2024-07-14
Елена 




Сегодня ездили на экскурсию Джилы-Су с водителем-экскурсоводом Борисом. Впечатлены. Всё чётко, организовано, интересно и красиво. Борис сразу, как только сели в машину начал рассказ и всю дорогу громко, чётко, интересно, с шуточками и подколками, как мы любим, говорил про историю и достопримечательности мест, которые мы проезжали. Вежливый, спокойный, культурный на дорогах водитель. Вообщем надо ехать и смотреть!!!
2024-07-14
Ольга 




Долго думали, решали с дочкой "ехать-не ехать". И в итоге организовали последний день нашего отдыха с данной компанией. Восторг полнейший, без преувеличения. Все остальные впечатления померкли от такой красоты. Пересматривая сотни кадров сделанных на данной экскурсии, с сожалением приходишь к выводы, что ни одно фото не способно передать то, что уловил взор.
Организационные моменты - все чётко по времени, водитель Антон внимательный, общительный, в пути было комфортно.
Конечно, тяжело одновременно быть внимательным на дороге и при этом развлекать пассажиров рассказами. Поэтому было бы идеально иметь на таком маршруте экскурсовода, не в лице водителя.
Питание в пути - домашние кафе, в которых рекомендовал поесть Антон, действительно порадовали вкусными хычинами и пловом.
В общем и целом, мы остались очень довольны тем, что все таки съездили в Джилы-Су!
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: от вашего места проживания в пределах Кисловодска
Стоимость: 3734 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 731
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.