2022-08-29
Алина 




Спасибо огромное нашему гиду и, надеемся, уже другу Дзамболату за душевное знакомство с республикой, незабываемыми красотами её гор и природы в целом, душевными и гостеприимными людьми, безумно вкусными блюдами! Замечательная экскурсия, всё было очень интересно, не перегружено фактами, самое основное, максимально безопасно и каждый день был переполнен эмоциями и классными фото. Красоту гор не передать словами, это нужно увидеть, подышать этим воздухом! Поверьте, вам обязательно захочется вернуться) Желаем ребятам удачи и позитивных гостей, вы любите свою работу, это очень важно. Счастье в горах! P.s. Дзамболат, ты замечательный человек, гид, фотограф и бариста)
2022-08-21
Ольга 




17 и 18 августа были на экскурсиях по Северной Осетии. Много писать не буду, тк это надо видеть, этим надо подышать и насладиться. Остались поражены увиденным благодаря нашему гиду, настоящему знатоку Северной Осетии, истинному гражданину нашей Родины, Кобе. Не буду перечислять все то, что удалось увидеть благодаря Кобе. Он провез нас по тем местам, где практически нет туристов, где слышен ветер, где до облаков можно достать руками, а открывающиеся виды сопоставимы с произведениями искусства. Приедем ещё раз, чтобы разделить красоты, традиции и историю Северной Осетии с сыновьями и друзьями. Коба, спасибо Вам и до встречи!
Светлана и Александр.
2022-08-20
Иван 




10 августа ездили в джип-тур "В сердце Осетии" из Владикавказа. Поездка не просто оправдала, но и многократно превзошла все самые смелые ожидания. 9 часов незабываемых приключений, позитивных эмоций и ярких впечатлений. Сформулировать словами всё, что было увидено и услышано едва ли получится. Необычайной красоты природа, добрые и отзывчивые местные жители и очень-очень вкусные осетинские пироги. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду Дзамболату, профессионализм, доброжелательность, тактичность и отзывчивость которого во многом сделали этот день таким незабываемым. Плюс ко всему, Дзамболат очень интересный собеседник и прекрасный фото и видеооператор. Также хотелось бы поблагодарить организатора нашей экскурсии Давида, без которого этот день вообще вряд ли бы состоялся. Спасибо большое! Очень надеюсь, что когда-нибудь вновь посещу эти края. А говоря о том, стоит ли рекомендовать подобный тур людям - могу сказать только одно - конечно стоит. Советую всем! Северная Осетия никого не оставит равнодушным, скучать точно не придётся, а эмоций и впечатлений хватит на год вперёд!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: по договоренности
Стоимость: 13500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 481
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.