Почувствовать пульс южного города и познакомиться с его природным и архитектурным богатством
2024-09-13
Елена 




Была предложена экскурсия, 1. Наслаждаясь прогулкой по живописному порту, не далеко от порта нам немного рассказали историю порта , так же не двигаясь с места рассказали что на шпиле и мы пошли в автобус , но вот не удача автобус уехал , стоим ждём, далее было предложено посетить собор Архангела Михаила, и тут не удача, прилетаем мимо , в догонку правда сказали что с права собор, едем дальше предложено попробуем минеральную воду у здания зимнего театра , и опять не удача не заехали , проехали мимо , едем дальше на дачу Сталина , побывали спасибо , едем дальше продегустируем местные деликатесы , дегустация была , едем дальше , предложено побываем на знаменитой поляне Высоцкого , и опять пролетели мимо, далее было предложено вы спуститесь на берег реки Агура , и опять не удача реку не увидели сказали что нам показали куда идти а далее вы должны самостоятельно приехать если хотите и посетить , далее едем в сад музей Дерево дружбы , кроме дерева дружбы ничего не показали , ни каких орхидей , сакуры и т.д. Один большой вопрос, зачем тогда предлагаете , назвали бы экскурсия на дачу Сталина и дегустация у местных жителей . Очень жаль что я потратила время .
2024-09-12
Виктория 




Старались много рассказать, но скучновато мне показалось. Но подруге понравилось. На даче Сталина гид попросила сократить экскурсию, начали в 14-10, хотя приехали в 14-00. А закончили по просьбе в 14-50. При этом когда вышли, машины ещё не было и ее только начали вызывать и 10 минут ждали ещё машину. Зачем тогда было просить сокращать экскурсию, почему нельзя было вызвать водителя к нужному времени, очень плохо организовано много бестолкового ожидания и обвинения водителя, хотя на мой взгляд водитель не при чем он приезжал как ему звонили. При этом пока ждали, ребята хотели сфотографироваться, на что услышали от гида "мне некогда вас ждать"... как то грубовато для такой то организации, хотя в итоге экскурсия закончилась на 30 мин раньше, спокойно можно было дать время пофотографироваться на даче. Мы не хотели идти на дерево жизни, на что нам ответили что это обязательно, первый раз такое вижу что дополнительные траты это обязательно, включайте тогда все в стоимость раз от этого отказаться нельзя. И самое долгое время (больше часа) мы провели в кафе, где нужно было что то заказать перед дегустацией. А потом сидеть кушать на открытой веранде где вокруг летают куча ос..на любителя мероприятие в общем.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на ж/д вокзале Сочи
Стоимость: 1105 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.18, отзывов: 34
Расписание: ежедневно в 13:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.