2021-02-05
Дарья 




Накануне вечером гид позвонил, сказал, что на плато не проехать. Предложил экскурсии на замену. Выбрали поездку на Эльбрус с подъемом на канатке. Гид приехал не на той машине, которая завялена на сайте - Рено Дастер, что по вместимости и удобствам хуже. Виды захватывают дух, дорога до туда тоже прекрасня. Но гид практически всю дорогу туда молчал, часто бывало такое, что на наши вопросы отвечал «не знаю». Только после нашей просьбы гид начал рассказывать что-то, он сказал "Так вы спрашивайте". По ходу экскурсии заезжали на родники, но заранее нас никто не предупредил, что надо взять бутылки, куда можно будет набрать воды. Потом нас завезли в ущелье Адыр-су, там красиво очень. Гуляли одни, встретили там местных, они посоветовали подняться наверх, откуда вид намного лучше. И мы самостоятельно пошли, одни. Гид все это время сидел в машине. Вид был правда прекрасен. Далее мы поехали на озеро Гижгит, снова повторюсь - красота. Гид напоил нас вкусным чаем с печеньем. Но все равно особых рассказов и знаний об этом крае, о местах, где мы были - мы не получили. Ни легенд, ни истории, ни развернутых ответов на наши вопросы.
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: по согласованию в любом городе КМВ
Стоимость: 25000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 80
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.