В удовольствие поплавать на доске, погулять по тисо-самшитовой роще и попробовать самый северный чай
2022-05-10
Виктория 




Всем рекомендую однозначно! Если ни разу не стояли на сапах, стоит хотя-бы раз попробовать! По поводу гидрокостюмов хочу чуть пояснить... майский день у нас был прохладным, и даже немного моросил дождик 1 раз... вода была холодная (не смотря на май) но через гидрики ощущения сглаживались, и если во время прогулки вы погрузитесь полностью в воду, не переживайте, не примерзнете. Поэтому рекомендую эту поездку и в прохладные месяца (весна,осень) конечно если погодные условия позволяют, и уровень воды безопасный ( это уже Вам расскажет Ваш гид, когда можно плыть, а когда не получится). Красивучие места, интересные фотографии, и хорошая компания! Эдуард максимально спокойный человек, все расскажет и покажет, везде поможет, а женуля его испечет для Вас изумительный пирог и заварит шикарный травяной чай (аппетит на воде будет зверский) . Рады что мы посетили эту прогулку, спасибо огромное за яркие эмоции!
2021-08-24
Инга 




Выражаем благодарность Эдуарду и его команде за чудеснейшее утро в нашей жизни!!! Мы встали на сап в первый раз! И поняли, что ... подсели. Щенячий восторг!!! Описывать не буду-пробуйте! Людей которые любят спорт, уверяю - понравится. Такой азарт!!! Я была с ребенком 10 лет. Мы все отведенное нам время были на только сапе, высаживались только на чай. Эдуард с командой молодцы!!! В самую точку попали с туром. Любовь к сапу в обществе набирает обороты и это спортивное развлечение становится супер популярным. От отеля забрали и к отелю привезли. Все четко и по времени. Место и время подобрано правильно. Отдыхающих еще нет, солнце не жарит и будет позже, нет большой глубины. Красота каньона не поддается словесному описанию... Грамотный, четкий инструктаж, чуткое и спокойное отношение к детям. Научили всему. Как держать весло, как перекидывать, ходить сидя, ходить стоя, вставать, падать и главное!!! забираться в воде на сап. Иначе сап накрывает сверху, а это чревато... Угостили чаем с вкусным творожно- песочным пирогом. Остались очень довольны!!! По возвращению узнали, что оказывается папа то же втихаря подбирается к сапу, он думал даже купить сап, что б посадить ребенка на сап как пассажира и ходить с ним вдвоем. Наивный папа!!! Пока он молча вынашивал идею, ребенок сам уже папу может как пассажира провезти...
2021-02-12
Лара 




Отличная получилась экскурсия, подробно напишу в чем замечательность:
1) ребята-организаторы очень ответственные, все четко и понятно еще на этапе бронирования;
2) интересна сама идея прогулки на сапах, свежая тема, набирающая популярность.
3) забота и внимание в мелочах: Эдуард заранее подготовил для всех резиновые сапоги, вкуснейший пирог для перекуса, волшебным образом делал так, чтобы мы побывали даже в тех местах, которые оказывались вдруг закрыты;
4) огромное внимание к ребенку, самый главный для нас, для родителей, момент. Малышка до сих пор с восторгом вспоминает, как дядя Эдик катал ее на сапе по каньону. За это искреннее отношение Вам отдельное спасибо, лайк, подписка и признательность!
Могу смело рекомендовать все экскурсии компании, а мы были с ними еще в туре по Абхазии!
Выбирая их вы получите впечатления, отношение и приятную компанию.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в Сочи
Стоимость: 6000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 39
Расписание: ежедневно в 06:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.