Погулять по экотропам, подняться по канатной дороге к леднику и принять горячие ванны в горах
2021-07-28
Светлана 




Нашем гидом на этой экскурсии был Владимир. Очень дружелюбный, доброжелательный, предусмотрительный, активный и разносторонний . С ним было очень комфортно. Сразу уточнил наши пожелания и скорректировал маршрут. Мы не хотели посещать монастыри , а хотели больше природы. И с учётом не работающей в этот день канатной дороги , это было очень кстати . Во время экскурсии был всегда внимателен. Подсказывал и планировал, где воды набрать, где покушать , где удачне сфотографироваться, ещё раньше, чем мы сами об этом подумаем! Это очень трогательно, ощущать такую заботу. Как у гостепреимных родственников!!!!!!! И видя нашу увлечённость и восторженность увиденным, предложил места не входящие в экскурсию. И вместо 8 часов мы путешествовали почти 12 часов. Виды и природа на маршруте роскошные!!! Как то передвигались так, что приезжая на локации, другие туристы уже уезжали и мы наслаждались видами одни. Без суеты! И это было чудесно!!!!!!! Позволяло насладиться видами и погрузиться в красоту этих мест! А на высоте примерно 2300м. с красочными видами приготовил свежесваренный кофе и предложил сфотографироваться в национальной шапке, вроде называется папаха. Показалось, что это лишнее, какая то не нужная мелочь. Владимир сказал "а попробуйте" . И действительно , как волшебную шапку надел!= ))))))) И настроение стало ещё лучше и какая то игривость появилась и чувствуешь себя ребёнком в сказке!!!!!!! А уж какие фотографии получились!!!!! Только не стесняйтесь!!!! Получайте удовольствие!!!!!!!!! Вы же за этим едите!!!!!!!
Технические моменты - на экскурсию с собой можно ни чего не брать. Только пустую ёмкость для воды. У Владимира всё есть. От всей души благодарим за гостеприимство !!!!!!!!!!! И за помощь в решении бытовых вопросов, не относящихся к экскурсии!
2021-05-11
Ирина 




Это было действительно путешествие в мир волшебства! Мы были вдвоем, нас возили на комфортабельном минивэне. Наш гид - Звияди - это просто потрясающий человек. Все подробно и интересно рассказывал, останавливался в самых красивых и уникальных местах, подсказывал, на что нужно обратить внимание, был нам фотографом и оператором - кстати, получились невероятно красивые кадры! С лучших ракурсов! Было ощущение, что мы - самые долгожданные гости и все лучшее для нас! Гид не оставлял нас ни на минуту без внимания.
Сама экскурсия - это целое путешествие в сказку. Причем путешествие начинается как только Вы садитесь в автомобиль около своей гостиницы. Сразу же начинается рассказ. Мы были в Святилище Уастырджи, поднимались на канатке на Сказский ледник, видели арт-объекты, любовались ущельями и горными реками. От души всем рекомендую эту экскурсию и этого гида!
Звияди, спасибо огромное! Мы улетели в Сибирь с пирогами и невероятными впечатлениями!!!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: от вашего отеля по городу
Стоимость: 14800 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 44
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.