2021-06-07
Елена 




Это была первая из пяти забронированных нами экскурсий в Кисловодске. Юлия все нас привела в восторг. В разной степени мы довольны всеми, но она так высоко подняла оценочную планку, что по объему разноплановой и очень интересной информации, которую она грамотно излагала, до нее никто не дотянулся. Она хороший водитель, это очень важно, но она замечатльный рассказчик, который делал нашу поездкй яркой и запоминающейся. Юлия хорошо знает маршрут, останавливалась в наиболее интересных местах, чтобы сделать фото, сама фотографировала нас, выбирая удачный ракурси. Нам (ездили втроем) всем очень понравилась экскурсия.