2023-04-03
Сергей 




2 апреля побывали на экскурсии в Переделкино. Выбрали тему Шестидесятники. Гид Наталья. Мы в восторге! Наталья - хороший знаток и большая умница! Программу экскурсии Наталья придумала до мелочей, мы ее обсудили заранее. Не было накладок, не было пустого ожидания. Побывали в трёх музеях, на кладбище, в Доме творчества, на машине Наталья привезла нас по всему городку. Не просто провезла, а рассказала о каждой даче, о писателях. Поездку на машине совмещали с пешими прогулками по поселку. Рассказывала интересно, увлеченно. Знала ответ на любой вопрос.
За все последнее время, сравнивая с другими экскурсиями,, эта была лучшая!
Рекомендую всем этого увлеченного, интереснейшего экскурсовода!!!