2025-03-02
сергей 




Съездили на экскурсию по местам Михаила Круга в сопровождении его родной сестры Ольги Владимировны. Ну что сказать? Мы побывали там, где должны были побывать, она рассказала, то что должна была рассказать. Но общение наше было натянутым. Любое уточнение, переспрос, реплику она воспринимала в штыки. Все проходило, как урок в начальных классах. (А мы, между прочим ее ровесники). Может быть она плохо чувствовала себя или какие-либо личные проблемы но впечатление осталось не очень. В конце, когда возвращались на место , она предложила задавать вопросы, мы уже молчали, так как общаться с ней уже не хотелось.Мы ожидали от этой экскурсии большего. Но, как сказал один известный футболист, "ваши ожидания-это ваши проблемы.
2024-11-19
Елена 




Были на экскурсии у Ольги, все понравилось, видно, что маршрут проработан до мелочей, Ольга - опытный водитель, любящий свой город! Очень теплые и светлые воспоминания о детстве, юношестве, развернутый рассказ о Твери, о жизни и отрочестве Михаила Круга, причем не только экскурсионный маршрут, но и посещение таких уголков, которые никогда в жизни ты не посетишь, будучи обычным туристом!!! Все это здорово, но есть одно НО!!!
Будьте готовы к тому, что экскурсовод чуть резок с туристами, я себя почувствовала не на прогулке, а на экзамене, где думаешь, что сказать и как, хочется спросить, пусть даже это будет и глупый вопрос, но он вот сейчас у меня родился, а ответ ну такой,,, это чуть подпортило общее впечатление! Мы приезжаем в другой город приятно провести время, а тут немного другое получается… Наш совет экскурсоводу - будьте терпимее и гостеприимнее к гостям, все мы разные, но объединяет нас одно - любовь к творчеству Михаила, да, я не знаю все его песни наизусть, но разве в этом дело…
2024-09-08
Светлана 




Сегодня посетила экскурсию Тверь Михаила Круга. До сих пор остаюсь под впечатлением от рассказа Ольги Владимировны, словами не передать, нужно слушать и проживать эти моменты жизни артиста. Ольга Владимировна! Огромное спасибо Вам за эти 4 часа, за Ваши рассказы и за то, что Вы просто очень хороший, душевный, добрый человек! Спасибо за эту память о Михаиле, которую Вы несете столько лет и передаете ее поклонникам творчества! Желаю Вам и Вашей семье добра, счастья, здоровья и радости! Я обязательно приеду ещё, но уже со своими детьми!
Тверь
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: на ул. Освобождения
Стоимость: 12000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.87, отзывов: 69
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.