2023-12-17
Максим 




Не мастер написания отзывов и комментариев, но постараюсь.
В начале, что приятно удивило, это пунктуальность гида и комфортный минивэн (для двух человек). Наш гид Станислав оказался очень интересным рассказчиком, слушал порой не смотря на сам объект рассказа. В общем, мы остались в полном восторге) Большое спасибо Станиславу, аккуратный водитель и грамотный экскурсовод. Никакой сухой информации, истории, аналогии, шутки. Было легко, интересно и очень позитивно. Опечалило только одно - было очень интересно, а три часа пролетели как три минуты. Спасибо огромное организаторам и нашему гиду, для кого-то ценник покажется высоким, но оно того стоит. Советую.
Благодарю за внимание)
2023-07-05
Лилия 




Ужасная экскурсия, началось с того что подверглись опасности ,за экскурсоводом а в дальнейшем и получаеться за нами гонялся как она сказала джигит,которого по её словам она задела при въезде в аэропорт,мы ехали зигзагами потому что нам не давала проехать машина которую она задела ,после они вроде бы договорились,всё это было не приятно ожидали другой встречи,ведь выбрали индивидуальную экскурсию не зря,вобщем экскурсовод потом всю дорогу заказать,пыталась и наверное вообще была не с нами а где то со своими проблемами,и была ли она вообще экскурсовод,это вопрос у неё не было плавной речи а какие то отрывки и путаница во всем рассказе,могу ещё много что написать ,не понравилось вообще ничего ,и в итоге ещё где обещала скидку ,про неё в конце уже забыла ,типо показала подольше но это тоже она сказала думала мы совсем ни в чем не разбираемся ,но здесь что то не чисто.
2023-04-24
Елена 




Хочу поблагодарить за экскурсию, проведенную на высочайшем уровне!
У меня было несколько часов между самолетами. Забрали из аэропорта. Машина очень комфортная.
Был отдельно водитель и экскурсовод - супер профессионал, Алла.
Я расчитывала просто увидеть несколько достопримечательностей города... Мне же подробно рассказали и об истории Санкт-Петербурга, и о почти каждом здании, которые проезжали, и о памятниках. Посетили много мест, выходили, любовались, фотографировали... Экскурсия была насыщенной, интересной, легкой.
Спасибо всем! Организаторам, водителю и конечно, особое спасибо Алле!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: в аэропорту Пулково
Стоимость: 8500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.63, отзывов: 46
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.