2023-03-19
Анастасия 




Минусы: на сайте было заявлено время 7:30, по факту перенесли на 6:30, без объяснения причин
До первой остановки крайне долго ехать, а вы едите голодные, из-за раннего подъема (принимать воду и еду в автобусе нельзя, а ехали порядком 3 часов без остановки). Экскурсовода невозможно было слушать, прибор через который она говорила постоянно шумел и создавал лишние звуки. Посещать Домбай в минимально пасмурную погоду крайне не рекомендую, вы не увидите те виды, ради которых поедите, и тогда поездка сведется к походу на рынок или на поесть, об этом не предупреждают и не предлагают альтернатив. Не понравилось, что билеты на канатную дорогу покупала экскурсовод, которая кричала нам о какой-то скидки для группы, а по факту зайдя на оф сайт горнолыжного курорта стоимость оказалась меньше, вопрос куша пошла разница в стоимости? Посещение всех уровней канаток обязательно, если вы хотите прослушать всю экскурсию, на сайте так же не указано, что только 1 канатка была закрытая, остальные открытого типа. А этот момент важен для людей, боящихся высоты. И если вы не готовы ехать на открытой канатке, вам нечего делать на этой экскурсии, просто впустую потраченные деньги будут. На Домабай стоит ехать только если погода хорошая, что бы видеть красоты или заниматься горнолыжным спортом или пешим и вело туризмом летом.