2023-08-07
Артур 




Это было хорошее приключение! Если у вас есть свободный день на отдыхе в Сочи, смело заказывайте!
-1 звезда за некорректную информацию по организации, а именно:
1). экскурсия длится не 9 часов, как заявлено в описании, а гораздо дольше. Всего мы отсутствовали с 7 утра до 10 вечера, это 13 часов! Непосредственно на джипах находились с 10 утра до 8 вечера - это 10 часов.
Поэтому, если у вас планы на вечер, или билеты на поезд, как у некоторых ребят, то вы не успеете.
2). если бы группа была действительно до 10 человек, то границу можно пройти за 15 минут. На самом деле, группу набирают около 100+ человек! Из-за этого на границе мы ждали около часа пока всех привезут, соберут, проведут, плюс ещё час пока рассадят по машинам, соберут оплату.
3). Средний чек обеда в ресторане 1500 на человека! В нашей мини-группе из 8 человек никто не потратил меньше указанной суммы на обед!