2025-08-05
Юлия 




Отзыв о туре
Недавно вернулась из замечательного тура, и хочу поделиться своими впечатлениями! Путешествие было прекрасно организовано: интересные экскурсии, красивые места и дружелюбная атмосфера. Особенно хочу отметить профессионализм нашего гида, который всегда был готов ответить на вопросы и делился полезной информацией о каждом пункте маршрута.
Однако, в свете последних событий, я бы хотела обратить внимание на важность безопасности во время путешествий. Важно, чтобы организаторы тура обеспечивали не только интересный, но и безопасный маршрут. Я была приятно удивлена тем, что в нашем туре были соблюдены все меры предосторожности: соблюдение санитарных норм, контроль за состоянием здоровья участников и четкие инструкции по безопасности.
Надеюсь, что в будущем организаторы продолжат уделять этому аспекту должное внимание. Безопасность — это ключевой момент для комфортного отдыха. В целом, я осталась довольна и рекомендую этот тур всем, кто хочет получить яркие впечатления в безопасной обстановке!
Спасибо за незабываемые моменты!
2025-07-22
Дарья 




Ездили с Евгением на УАЗе патриот.
Понравилось ли мне? Честно, остались смешанные чувства. Хочу ли я поехать на Рыбачий ещё раз? Определено да!
Начну с минусов, очень тяжело физически, долгая утомительная дорога, много комаров, мошек, каких-то мух, холодно (при этом нам ещё реально повезло с погодой). На полуостровах вообще не ловит связь, местам ловит мегафон и все, к сожалению нигде об этом не говорится. Все длиться очень долго из-за большого расстояния и плохой дороги, дома были только к 3 часам ночи.
Сами полуострова просто чудесные, виды шикарные, природа невероятная. Очень хотелось бы вернуться и побыть там подольше.
Отдыхающих достаточно много, постоянно встречали людей на машинах и квадроциклах.
Отзыв какой-то негативный вышел, но на самом деле очень понравилось, просто нужно понимать, что это физически тяжелое мероприятие и к нему нужно готовиться, лучше всего освободить следующий день для полноценного отдыха и сна.
Несколько фото, которые говорят сами за себя. Повезло увидеть диких животных.
Что действительно не рекомендую - есть в кафе Титовка, потом было плохо.
Мурманск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у кинотеатра
Стоимость: 16650 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 55
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.