2016-07-01
Наталья 




Проехали по Петербургу на велосипедах с Артемом 29 июня (2 взрослых и ребенок 11 лет). Впечатления и эмоции самые положительные. Особенно у сына - восторг полный. Сама атмосфера велопрогулки позволяет по-другому воспринимать информацию по экскурсии: энергично, эмоционально, по-спортивному. Я думаю, нам позавидовали все на нашем пути. Маршрут составлен граммотно. Артем - человек знающий, а главное, любящий свой город. Смог передать свое настроение и нам. За несколько дней пребывания в городе и посетив несколько экскурсий с различными гидами, нам было что и с кем сравнить. От Артема остались просто в восторге. Велосипеды в хорошем состоянии, не подвели ни разу. Я беспокоилась за ребенка. Все-таки огромный город с жестким трафиком... Проблем не было. Ехали по тротуарам, кое-где по проезжей части. Но чувствовалось, что Артем понимает ответственность за нашу безопасность (однако самим расслабляться тоже нельзя). За 2 часа увидели и узнали многое. Хотелось бы больше. Но это не вина Артема, а особенности прекрасного города, который не узнаешь и не осмотришь и за неделю. Так что планируем поездку в Петербург еще в сентябре. Со своими велосипедами и с гидом Артемом. Не сомневайтесь, бронируйте экскурсию на велосипедах. Не пожалеете!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: в районе метро «Садовая»
Стоимость: от 3100 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.71, отзывов: 41
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.