2024-06-02
Лариса 




Всё бы хорошо, но оргмоменты подпортили впечатление. Поездку бронировали заранее на 10 час. утра. Накануне получили уведомление от команды Трипстера, что всё в силе. Поздно вечером звонит организатор, Аида, с информацией о переносе на 9 утра и необходимости срочно перевести ей оплату, иначе не выписать ваучеры.
В итоге:
1) ваучеры получены не были ни до, ни после;
2) поездка была через какое-то время перенесена опять на 10 час.;
3) четкой информации о встречающем гиде на пристане не было;
4) утром на пристани нас никто не встречал;
5) на звонки Аида не отвечала;
6) самостоятельно расспрашивали всех ожидающих туристов гидов, не нас ли они ждут;
7) в результате мы нашли нужного человека, но понервничать пришлось, так как ни билетов, ни ваучеров у нас не было;
8) Аида объявилась и написала нам сообщение, что всё ок, нас же встретили.
На самом кораблике всё было хорошо, кроме сопровождающего поездку рассказа гида. Сложилось впечатление, что человек не спал три ночи, затем его вынудили читать по бумажке малознакомый текст - отсюда непонятные паузы и соответствующая интонация. Но вишенкой на торте было то, что нашу группу сопровождала эта же гид на острове.
Без комментариев.
Выводы делайте сами.
Свияжск безусловно понравился, место сказочное, удивительное. И обратная дорога была вполне комфортной на том же кораблике. Но в следующий раз, если таковой случится, постараемся найти другого организатора.
2024-05-21
Маргарита 




Прекрасная экскурсия, экскурсовод Ванда просто чудесная 😍 приятная, душевная... На теплоходе можно было перекусить.
Немного испортило наше утро то, что везде в напоминалках написано "в 9 30 быть в речном порту, тк теплоход отходит в 10 00 и никого не ждёт"..... Мы проснулись заранее, заказали такси на 9. А потом позвонила Аида и сообщила, что в 9 00 теплоход уже отходит от берега. Мы мчались, как могли, понервничали.... В итоге мы опоздали на 5 мин, и нас не пустили, посадили к другой группе на час позже. Будьте внимательны и переспрашивайте все у организатора)) а так всё здорово
2024-05-20
Ольга 




Мы были на теплоходной экскурсии в Свияжск 19 мая 2024 года.
Нас встретил очень вежливый организатор Айдар, благодарим его!
Гид Диана - очень интересный и знающий человек, она ответила на все дополнительные наши вопросы, увлекла нас историей края, после чего появилось желание почитать о Казани и исторических личностях-казанцах более подробно.
Несмотря на то, что теплоходик старенький, его команда постаралась доставить нам максимальный комфорт: плыли спокойно, ровно, в кафе обслужили быстро и вкусно!
Свияжск понравился, хочется находиться
там подольше - мало трех часов (вот это можно доработать).
Всем буду рекомендовать такое путешествие. Всем возрастным категориям будет здесь хорошо (папе 85 лет, устал не сильно).
Была еще на обзорной экскурсии с дегустаций сладостей - очень понравилась гид - Елена. Спасибо прекрасной команде!
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: на ул. Девятаева
Стоимость: 5625 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.53, отзывов: 38
Расписание: ежедневно в 08:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.