2023-11-11
Ольга 




АБХАЗИЯ покорила наши сердца благодаря Адгуру! Это не большой уголок, в котором Бог совместил все самое прерасное- море, горы, буйную зелень, и сосны и пальмы прекрасно чувствуют себя рядом, озера и реки. Адгур разработал отличный маршрут. Мы многое увидели. Он не просто сопровождал и показывал свой край, который сердцем любит , но и поделился с нами истрией и традициями своей страны. Смело можно сказать -Адгур профессиональный гид с которым интересно и взрослым, и детям (была с сыновьями , слушали с вниманием). С легким, не навязчивым чувстаом юмора, внимательный и вежливый. На все вопросы, которые задавали получали развернутый рассказ. Смело могу сказать - если хотите увидеть красоту земную , вкусно поесть и насладиться зеленью, морем и чистым воздухом приезжайте в Абхазию, Адгур поможет вам полюбить и насладиться этим краем. Да, здесь люди пережили тяжелые времена, но сейчас многое отстраивается, а что то природа забрала себе. И заброшенные здания превратились в загадочные лесные замки. Это отдельная история и можно целую экскурсию посвятить таким местам. Спасибо Адгуру! Приедем еще! Есть планы и на рыбалку теперь в Абхазию 🙂!