Ужин в ресторане и мастер-класс по приготовлению самого популярного татарского угощения (в группе)
2025-06-17
Елизавета 




Замечательный мастер-класс! Очень весело, душевно, вкусно. Эчпочмак лепили, татлы заворачивали, вкусно кушали, загадки отгадывали, много плясали, веселились и задували свечи. На мероприятии участниками были и школьники, и люди за 40, и мы с подружкой, 25-летние. Было весело абсолютно всем! Выражаю огромную благодарность организатору за такой мастер-класс, для меня это просто жемчужина моей поездки в Казань 😁
2025-06-15
Наталья 




Диляра чудесная! Одно из лучших мероприятий в Казани! Для всех возрастов! И вкусно, и весело, и познавательно, и море фотографий в национальных костюмах , и мини концерт, и еще больше положительных эмоций! Диляра не просто учит готовить национальные блюда, она в игровой манере преподносит с любовью информацию о своем любимом Татарстане! Интересно для всех возрастов! Для каждого она находит и интересные задания и те добрые слова, которые дают возможность мужчинам пуститься в пляс, а детям и женщинам с интересом и готовить и тоже участвовать в этом празднике жизни! И, что приятно, Диляра созидает настолько дружескую атмосферу, что ощущения, что ты на большом семейном празднике, где все друг друга давно знают! Однозначно рекомендуем к посещению! Диляре низкий поклон и огромное спасибо за чудесный вечер!
2025-06-06
Чуприк 




Добрый день! 4 июня состоялся мастер-класс по приготовлению эчпочмака. Впечатления потрясающие. Несмотря на то, что большая группа не собралась, мастер-класс состоялся на дому у Диляры. Я думаю, что это лучше. Нас было 7 человек. Диляра оказалась очень приятной, гостеприимной хозяйкой. Были подготовлены национальные костюмы и головные уборы. Готовили мы в головных уборах и фартуках, а после мероприятия можно было примерить и костюмы.
Мастер-класс прошел очень душевно, интересно. Помимо приготовления эчпочмака Диляра рассказывала про татарские семейные традиции, загадывала загадки. Каждый из нас приготовил по два эчпочмака: традиционный в виде треугольника и в виде пирожка. Начинка была супер. Пока эчпочмаки готовились в духовке, у нас был ужин: авторский салат, азу по-татарски, татарские сладости и конечно же татарский чай. Нами был приготовлен еще и татарский десерт, который после сытного ужина не смогли съесть. Забрали с собой и эчпочмаки тоже с собой.
Не хочется подробно рассказывать о мастер-классе. Всем рекомендую. Это супер! Приходите, вам понравится.
Диляре огромное спасибо за проведенный вечер!
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 25
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: у ресторана «Давыл»
Стоимость: 2500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 71
Расписание: в среду, пятницу и воскресенье в 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.