Екатерининский дворец, парк и Янтарная комната на автобусной однодневной экскурсии из Петербурга
2025-07-14
Светлана 




Экскурсия понравилось, но ложка дёгтя всё-таки присутствует ((
Потеря времени на принудительное посещение сувенирной лавки с янтарем перед входом в парк. Час пропал!!! И всё все это под благовидным предлогом- бесплатного туалета и личной скидки от гида🤦
Для тех , кто поедет на эту экскурсию- туалет при входе во дворец (бесплатно).
После дворца- опять сувенирная лавка.
Экскурсовод постоянно отвечала на телефонные звонки.
Историческии сложилось, что в автобусе, после экскурсии, за тобой сохраняются места, занятые при посадке! Несколько пассажиров решили сесть не на свои места, а так, как им хочется, переложив вещи и разлучив семьи. Не могли тронуться, все хотели сидеть как ехали- обратились к экскурсоводу, что бы навела порядок- она развела руками....
На обратном пути , как и заявлено организатором, экскурсовод молчала.
2025-07-06
Виктория 




Нам не повезло с экскурсоводом. Бабушка в возрасте. В автобусе ехали рассказывала, но никогда не скажет посмотрите направо или налево, прямо. Она то сидит на первом ряду, всё видит, знает, а мы только крутили головой и спрашивали где?! Приехали в Пушкино, она не дождалась всей группы, пошла с 3-4 людьми и шла бормотала себе под нос. Мы идём, земля под ногами шумит, рядом экскурсии других агентство, мы ничего не слышали. Гуляя по саду Екатериненского дворца, мы ничего не слышали. У неё не было ни микрофона, ни громкого голоса. Экскурсия прошла для пары человек, остальные не слышали ничего. Наша группа была недовольна. Давайте экскурсоводам микрофон и наушники путешественникам!. А вот экскурсия уже во дворе, это было шикарно., потому что был экскурсовод дворца, грамотная женщина, интересно рассказывала. А ваш экскурсовод нам вообще не понравился. На обратном пути ехали молча, даже вышли на первой станции метро.
2025-07-06
Юлия 




Поездка в Царское село была 3 июля. Оксана Григорьевна просто потрясающий гид и человек. Спасибо компании за такого сотрудника!
Рассказывала очень много, всю дорогу и туда, и обратно, заинтересовала всех детей. Рассказ структурирован, информация полная и очень точная. За таймингом я не следила, если честно, т.к. вся поездка была очень комфортная и на дружеской ноте. Оксана Григорьевна провела отличную экскурсию по парку, дала свободное время для самостоятельной прогулки. Потом были на экскурсии в самом дворце. После у нас было ещё около 1,5 часов. Погуляли по парку, сделали много красивых фото.
Я и дочка 10 лет остались очень довольны! Однозначно рекомендую!!!
Компании огромное спасибо за отличную организацию и, безусловно, спасибо за Оксану Григорьевну, она просто чудесный гид и потрясающий, добрый и внимательный человек!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: на площади Островского
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.66, отзывов: 190
Расписание: в понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 11:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.