Покормить изюбров, побывать в «Лас-Вегасе» и отдохнуть на берегу Японского моря (в группе)
2024-09-14
Наталья 




Очень хорошая экскурсия.Вообще,все мероприятия от "Трипстер"очень хорошо организованы.Все четко и предельно понятно. В данной экскурсии с нами был опытный гид- водитель.Дружелюбный,вежливый,внимательный.Единственное,пожелание,когда группа расходится на какой- то природный обьект оговаривать время сбора к машине.Обязательно!!!пусть 1,0 час 1,5,или 2 часа,но оговаривать.Что бы народ расчитывал свое время отдыха..и организванно возвращался к машине и продолжали путь дальше.Немного долго обслуживали в чудесном ресторане на Шаморе( кажется так называется бухта,извиняюсь,если ошиблась)..Хотелось и до моря дойти и пообедать,пришлось только пообедать..Но блюда вкуснейшие,порции большие..Спасибо персоналу!!.В этой бухте можно давать на отдых до 2 часов.Я осталась очень довольна этой экскурсией.Всем советую.Не пожалеете.
2024-09-02
Юлия 




Насыщенная экскурсия,живописный маршрут,нужно конечно учитывать погодные условия,купание может отмениться, стеклянная бухта изобилует китайцами,это уже не то место,что раньше,стекла осталось очень мало,рядом свалка,в погожий денёк конечно совершенно другой вид,в любом случае я довольна,что увидела всё своими глазами и поиграла в казино,не забывайте паспорт,иначе вас не пустят в игорную зону, сафари парк просто изумительный, обязательно посетите все три экскурсии,заряд положительных эмоций!
2024-08-31
Ольга 




Друзья, абсолютно не рекомендую данного организатора экскурсии. Во-первых, мне перенесли время экскурсии(на час раньше) вечером накануне(в 22:30)-так не делаются дела. Во-вторых, организатор Евгения начала требовать доплату за экскурсию через 2 часа от начала поездки (требовала перевод оставшейся суммы). В-третьих, информации в рамках экскурсии вы никакой не получите -у нас был водитель Андрей , он не гид и не рассказчик от слова совсем. Да, и машина у Андрея -так себе для поездок…
Я не рекомендую данного организатора , если не хотите испорчено оно настроения и потерянного времени. Евгения так же сначала пообещала компенсировать стоимость экскурсии, но в итоге мне ничего не компенсировали(к этому тоже будьте готовы и не верьте ее словам о компенсации, я ждала несколько дней).
Касательно сафари-парка : животные очень красивые , редкие -очень классное место)) бухты -для общего ознакомления подойдет , но не более -инфраструктуры там нет, все грязное и совершенно не на уровне (въезд на территорию Шаморы -300 рублей , платите вы). В казино меня не завезли -не могу ничего сказать, в третью бухту меня так же не завезли.
Владивосток
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: у кинотеатра Уссури
Стоимость: 4256 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.8, отзывов: 93
Расписание: ежедневно в 08:00, 10:00 и 11:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.