2017-01-12
Дина 




Светлана,спасибо вам большое за чудесную экскурсию, было очень холодно в этот день,-30,но всё было организовано правильно: заказан комфортабельный минивен, стекла не замерзали,было всё видно, четко был спланирован маршрут. Также у нас были накануне 2 обзорные экскурсии: пешая и автобусная, на них мы уже узнали многое о городе. Светлана в своей экскурсии ни разу не повторилась,рассказала уникальную информацию,подача также прекрасная,заслушаетесь! Спасибо от нашей группы 7 января 2017 года! Светлану очень всем рекомендуем!