2026-02-08
Elena 




экскурсию проводил Илья, с первых же минут стало понятно что нам очень повезло с экскурсоводом: он профессионал своего дела, прекрасно образован а главное умеет подать материал так, что интересно слушать даже ребенку 10 лет. спасибо ему что полноценно ответил в том числе и на вопросы связанные с историей региона и Иркутском, то есть вне прямой тематики экскурсии. также нам повезло и с погодой, солнечная, ветер кратковременный, и с транспортом : несмотря на то что ледовая переправа для авто была закрыта организатором был предоставлен другой подходящий транспорт и экскурсия состоялась на все 100%. лично я в восторге что пребывание на непосредственно озере составило полный световой день: с утра до заката, мы получили массу удовольствия и впечатлений от всех остановок и красот, что ушли с ощущением будто не один день провели тут, на природе
придется вернуться летом😆ведь благодаря в том числе и команде Алексея Байкалом мы теперь очарованы навеки
2026-02-08
Марина 




Хочется выразить огромную благодарность организаторам, особенно нашему восхитительному гиду Илье! Было невероятно интересно, познавательно, душевно, весело, безопасно и комфортно! Прекрасная экскурсия! Илья - высокий профессионал, удивительно интересный, прекрасный, чуткий, знающий всю историю и культуру Байкала, Иркутска и не только, как свои пять пальцев! Показал нам лучшие локации, а какие профессиональные фотографии сделал каждому туристу! Организация всего на высшем уровне! Всем рекомендую!
2026-01-25
Марина 




Я, посетила увлекательную экскурсию:Зимний Ольхон, погода в этот день была прекрасная, получилось посмотреть все! Гроты ,пузырьки и даже услышать "дыхание Байкала" и испить воды,(удивительный вкус)т.к прям на наших глазах произошла трещина.Гид Алексей,профессионал,рассказывал интересно, отвечал на все заданные вопросы, он же был и водителем,безопасное , комфортное вождение, остановки для обеда(очень вкусно и приемлемые цены),расстояние около 300км в одну сторону.Однозначно рекомендую,эмоции зашкаливают, только одевайтесь теплее, берите Powerbank с собой на холоде телефон садится быстро.
Иркутск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: возле вашего отеля
Стоимость: 12500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 66
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.