2024-03-16
Марина 




Доброго дня, всем читающим! Начну с организации: Елена отвечала быстро и по существу, сразу обсудили детали и договорились, без лишней лирики и потери драгоценного времени.
Программу подбирала для второклашек, оказалось не ошиблась! Увы, сама не присутствовала, поэтому пишу отзыв со слов детей, сопровождающих родителей и классного руководителя!
"Очень понравился экскурсовод и экскурсия! Все объясняла в доступной форме, задействовала в разговоре детей, задавала вопросы, заставляла подумать, проверяла что усвоили. Информация не перегружена, только важное говорила. Очень интересно, и маршрут хороший. От экскурсовода много зависит - рекомендую на будущее!"
Детей уже встречала у школы, все прибежали с горящими глазами, что-то обсуждали и все были очень довольны! На вопрос: хотите поехать ещё? Хором ответили "Даааааааа! ")))
Елена, спасибо Вам большое! До новых встреч!
2023-11-13
Ольга 




Елена замечательны Гид! И, хоть поездка и экскурсия были больше года назад, впечатления до сих пор остаются самыми положительными. Было интересно и нам, двум мамам, и молодым юношам 14 лет, которые в Москве были впервые. Экскурсия наполнена историческими фактами, интересными дополнительными сведениями. Елена очень доброжелательна, активна, и что самое важное, профессиональна в своей деятельности. Владеет навыком удержать внимание слушателей разного возврата, увлечь своими рассказами, вызвать неподдельный интерес к тому, что она сама знает и чем готова делиться. Маршрут построен оптимально, соответствует заявленной тематике, не вызывает утомления. Благодарим Елену за проведенную экскурсию, и конечно рекомендуем ее в качестве ГИДа.
2023-03-19
Марина 




Елена прекрасный экскурсовод !!!В нашей группе были три непоседливых ребенка 10-12 лет и было очень холодно в тот день.Думаю,план экскурсии корректировался из -за этого по ходу очень гибко,интересный рассказ не прекращался ни на минуту.Разговор(именно разговор!!,а не нудная лекция!) был непринужденный,веселый.Про себя скажу,известные сухие исторические факты истории Москвы после этой экскурсии приобрели для меня теплое человеческое лицо,теперь я представляю,как бурлила жизнь в древней Москве.Спасибо большое Елене,это очень позитивный и добрый человек и прирожденный экскурсовод.Дети попросили передать большой привет,вспоминают интересные факты из экскурсии и даже что то почитывают уже в интернете,чтобы не забывать.Процесс пошел!Заинтересовались!! ))
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у станции метро «Театральная»
Стоимость: 7900 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 207
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.