2019-07-26
Анна 




Дарья очень хороший экскурсовод. У неё особенная подача материала, несколько отличающаяся от классической, много наглядного материала, что позволило находить для себя интересные моменты и десятилетнему мальчишке, и пятнадцатилетнему подростку, и мне, взрослому человеку. Ответы, которые мы получали на свои вопросы, показывают глубокие знания Дарьи. Смешные ассоциации и курьёзы, упоминаемые Дарьей, очень раскрашивают экскурсию. Друзьям посоветую.
2018-12-03
Алла 




Наша прогулка по Орлу была выше всяких похвал. Наш маленький коллектив состоящий из москичей, днепропетровцев и одесситов, весьма привередлив, много видевший и много знающий. Не говорю уже о себе, т.к. была организатором этого тура в Орел на премьеру спектакля, режиссером которого был наш друг Олег. Во всех своих путешествиях я ищу след Одессы, людей которые так или иначе имели соприкосновение с нашей жемчужиной. Дарья нас поразила своими знаниями, любовью к городу, эрудицией, подачей материала. Большего удовольствия в этом году и таких эмоций положительных мы не получали. Город для себя открыла заново /в детстве это был вокзал транзита на Липецк, мой отец с этих краев/, а сейчас.....Как по мне театр "Свободное пространство" провинциальный, а игра актеров выше всяких похвал, рестораны "Пельменовъ", "Отцы и дети"-супер, ВЫ должны делать рекламу своим турам выходного дня для всей России в литературную мекку, такого количества гениальных писателей и поэтов. имеющих отношение к вашему краю нет. У Вас не должно быть отбоя от школьников и студентов,открытые уроки по литературе в Спасском, Мценске, Орле - одних музеев сколько, завидую молодежи кроме интернетов соприкоснуться с живыми артефактами. Еще раз низкий поклон и благодарность Дарье. Будете в Одессе рада провести для вас экскурсию,что кстати я делаю на общественных началах имея желание всех влюбить в нее,теперь я непременно в своих рассказах буду вспоминать необыкновенную девушку Дашу, чем больше будет в каждом городе , стране таких энтузиастов, тем светлее будет наша жизнь. Успехов Вам,уже хочется вернуться в Ваш город......наверное летом повторим поездку. Спасибо! Алла Викторовна. Одесса
2017-10-16
Ольга 




Здравствуйте! Экскурсией довольны очень. Было интересно, очень живо, не утомительно, но при этом вполне себе информативно и насыщенно. С нами в группе гуляла девушка родом из г. Орла (к которой в гости мы и приехали) - даже для нее экскурсия была интересна, какие-то факты о своем городе она не знала и пару интересных зданий раньше не видела.
Группа у нас была небольшая - Дарья была ориентирована на аудиторию: учитывала наши пожелания, отвечала на все вопросы, даже если они были чуть в сторону от заявленной тематики, но об Орле.
За 2,5 часа мы обошли весь центр города, заглянули в интересные дворики, услышали наиболее важные факты из истории города, узнали о наиболее известных культурных деятелях - уроженцах Орла, прогулялись по набережным, полюбовались видами города, и по нашему запросу получили несколько рекомендаций по дальнейшей культурной программе. Спасибо большое Дарье за возможность качественного знакомства с городом!
Орёл
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 2.5
Стоимость: 8000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 50
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.