2018-01-15
Светлана 




Здравствуйте! Хочу выразить свое восхищение по поводу экскурсии Н встречу с Ладогой по "Дороге жизни" с Людмилой! Мне, моему сыну и моим друзьям Очень понравилось! Ком в горле, слезы на глазах, удивление, восхищение, большой интерес всю дорогу, в течение всего дня! На основании информации, данной Людмилой, готовим проект в школу по данной теме. Большое спасибо за экскурсию, отдельное спасибо за Людмилу! Мы под большим впечатлением! Рекомендую всем хоть раз в жизни побывать в этом месте! Особенно с детьми. Ну и конечно, с Людмилой!