2024-03-13
Татьяна 




Это была наша первая экскурсия с Филиппом. Когда уезжали из Костромы моя мама (команда "Одинокая волчица") сказала, что из всех экскурсоводов, с которыми мы за эти дни пообщались, Филипп был лучший (с моей мамой тяжеловато, когда она разойдется, очень любит поболтать, но Филипп был очень терпелив и корректен). Часа явно было мало, так как он слишком быстро закончился. Потом случилось, что мы на обед пошли в одну сторону с гидом и нас ждал приятный бонус, мы получили рассказ и интересные истории еще и о тех зданиях мимо которых шли, то есть гид действительно ЗНАЕТ, а не просто зазубрил информацию по какому-то маршруту.
2024-03-07
Наталья 




Однозначно рекомендую. Представьте, это было настолько интересно, увлекательно и захватывающе, что за час прогулки с Филиппом под мокрым снегом, замерзающим на пуховике в ледяную корку, даже не поняла, что на улице вообще-то адски холодно. Он увлек в какой-то другой мир, где исторические факты и персоналии, литература, живопись и архитектура Костромы слились в один чудный водоворот, заставляя по-новому увидеть город, в котором до этого была уже 4 раза, а получается, что и не была). Прогулка проходит в формате квеста, где надо внимательно слушать и, да, отвечать на вопросы. Но таким образом, конечно, выносишь гораздо больше информации. Да и сама интерактивная подача, согласитель, гораздо интереснее, чем сухое изложение фактов, а их Филипп знает столько, что уж в час не уместить никак - так что в следующий приезд я точно знаю, кто поведет очередную интересную экскурсию. И да, однозначно, рекомендую.
Кострома
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: улица Дзержинского, 23/20
Стоимость: 2700 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 263
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.