Посетить три резиденции русских монархов в однодневном автобусном туре из Санкт-Петербурга
2025-08-21
Ирина 




Вчера побывала на замечательной экскурсии по трем интереснейшим музеям! Хочу выразить огромную Благодарность туроператору, и всем сотрудникам за прекрасно организованную поездку! Хочу выразить Огромное спасибо и Благодарность нашему гиду Дарье! Все организовывала быстро, объясняла четко, лаконично, понятно, тактично! Очень интересно рассказывала а протяжении всего путешествия. Я много путешествую по городам России, есть с чем и с кем сравнить, но вчера никто не мешал, не отвлекался, все слушали с интересом Дарью! Единственный минус- не осуществилась моя давняя мечта, посетить Янтарную комнату в Екатерининском музее, но это непридвиденные обстоятельства, вина самого музея! Так что мой новый маршрут для будущей поездки уже готов! Если оценить поездку, то конечно же не 5 звезд, а 10! За организацию Всем Огромная Благодарность и низкий Поклон!!!
2025-08-19
Любовь 




Спасибо за замечательному гиду Дарье, доступный интересный понятный информативный рассказ, отличную организацию экскурсии, думала придется стоять в очередях,нет все слажено в автобусе определились кто какой дворец и парк хочет посетить и оплатили. На экскурсии в каждом городе вы выбираете посетить или дворец или парк, т.к.посетить и то и другое по времени не получиться по 2 часа было на каждой остановке в каждом городе. 1-ая Гатчина (Гатчинский дворец), 2-ая Павловск (Павловский дворец), 3-ая Пушкин/Царское село (Екатерининский или Александровский). Я выбрала дворцы они шикарны каждый по своему. У кого мало времени экскурс советую, у кого времени больше советую г.Пушкин/Царское село посетить отдельно т.к.Екатерининский дворец большой, а парк с постройками огромный где проводятся тоже экскурсии и есть что посмотреть и рядом Александровский дворец и парк. Экскурсии оказалась на на 500р дороже,чем в описании (1 взрослый+1 школьник) (Дарья сказала информация на сайте не корректная).Экскурсия не дешевая если посещать 3 дворца, парки на 1 взрослого 3500-4000р точно выйдет. На 1 взрослого +1 школьник 13 лет вышло 7.500р. Также рассчитывайте ещё что кафе перекусы очень быстрые 15-20 мин, потому что дорога занимает не мало времени. Советую для тех у кого мало времени за 1 день познакомится с 3-мя дворцово-парковыми музеями заповедниками, и это все равно выйдет дешевле, чем ездить на 2-3 экскурсии отдельно! Спасибо за такую возможность
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: на Площади Островского
Стоимость: 2500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.73, отзывов: 722
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.