2020-03-06
Людмила 




Экскурсия была выше всех похвал, много информации, конечно, кое что узнали сами, однако эти зная были спутанными. Ирина смогла систематизироваться земная наши и добавить много интересной информации. Ирина очень интересный собеседник, увлекательно рассказывает. В Москве были не первый раз, в этот раз проездом, Ирина смогла открыть Москву совершенно новую, интересную, трогательную в какой то мере. Всем искренне советую посетить и послушать эту экскурсию, необходимо знать свою историю, а в рассказе Ирины Вы ещё прочувствуете то время. Это прогулка на машине времени!!!