Полюбоваться русской Швейцарией и узнать, как милый поселок стал курортом международного уровня
2026-02-08
Татьяна 




От души благодарю организаторов экскурсии, понравилось всё, было интересно, организация на хорошем уровне, гид Яков - выше всех похвал - эрудиция, чувство юмора, умение подавать информацию - всё на высочайшем уровне! Автобус современный, удобный; водитель Магомед - аккуратный, пунктуальный. Про поездку - одеваться надо тепло, в горах прохладно было, пришлось даже шапку с перчатками надеть; настоятельные рекомендации организаторов накануне поездки взять теплую одежду оказались очень уместными. Спасибо за интересную экскурсию! Поеду с вами еще куда-нибудь!🤩
2026-01-27
Милана 




Замечательная экскурсия. Был водитель Саркис и гид Вероника. Саркис плавно водил машину, Вероника всё приятно доступно объясняла. Все важные моменты проговаривала. Поездка была замечательная, автобус комфортабельный. Виды на Розу пик были лучшим днем в моей жизни. Всегда мечтала о таких видах. Однозначно берите билеты на вершину горы! Особенно в солнечную погоду, оно того стоит. Вечером нас привезли в олимпийский парк, тоже очень приятное завершение вечера - фонтаны, площадь, классическая музыка и раф. На входе в парк делают вкусный кофе.
Отдельная радость для меня была обрести в этой поездке подругу, с которой наше общение вышло сначала за пределы экскурсии, а потом и за пределы отпуска!
Кстати да, по поводу кафе, в которое завозят группу - мы там брали хачапури: я не люблю хачапури, потому что это тяжелая пища, но здесь он был чудесный! тесто тонюсенькое, все такое мягкое. Я брала уху и закуску и рулетиков баклажанов с ореховой начинкой. Всё очень понравилось, очень вкусно.
2026-01-03
Ханда 




Прекрасная организация экскурсии, четко вовремя забрали, нигде не задерживались. Гид Даша прекрасно все рассказывала, несмотря на то, что группа большая, люди разные, держалась молодцом и всем уделяла свое внимание. Автобус очень комфортный, водитель Роман аккуратен и вежлив, большое ему спасибо!
Мы уже были на поляне ранее, но без гида, это небо и земля. Обязательно буду рекомендовать ваш тур. Отдельно отмечу дегустацию меда, очень вкусный мед, взяли с собой домой несколько видов. И обед на обратном пути, форель просто божественно вкусная!
Мы были с маленькими детьми, переживали, как для них пройдет поездка, но все было супер, все очень довольны. Брали подъем на 960м, посещение хасок и капибар. Время пролетело незаметно
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 51
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: зависит от места вашего проживания
Стоимость: 350 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.79, отзывов: 357
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.