2021-04-23
Андрей 




Хочется сказать от себя и от моих друзей Спасибо и слова благодарности Адгуру за замечательную экскурсию и прекрасную поездку. Для первого знакомства с Абхазией считаю данную программу достаточно насыщенной и интересной. Также хочется отметить и формат самой экскурсии,подобный опыт у меня тоже впервые, когда едешь только своей группой на минивене, это позволяет быть более мобильнее, нет привязки к таймингу, как в больших автобусах, что здесь у вас 10-15 мин и бегом в автобус, по просьбе можно попросить остановить в понравившемся месте , сфотографироваться и погулять, а главное,что Адгур изменил последовательность посещения основных объектов, что позволило везде опережать основные экскурсионные группы, а значит спокойно гулять и фотографироваться без толп туристов. Вообщем считаю такой формат очень комфортным и не утомительным). Ну и отдельное спасибо за дегустацию вин и чачы у местного винодела, было очень вкусно).
2021-04-20
Ирина 




11 апреля мы ездили с Адгуром в Абхазию. Все очень понравилось. Обговаривается удобное время, Адгур подъехал к отелю даже раньше, обсудили маршрут. Выслушав все пожелания, Адгур соориентировал нас, как лучше построить поездку, чтобы все успеть. В итоге, спокойно все посетили, по месту свободное время выбирали сами, не тратили время на разводные ", дегустации-угощения", которые обязательны при групповых экскурсиях. Интересный собеседник, с юмором. Внимательный к пожеланиям, эрудированный, легкий в общении. Время провели шикарно! Очень рада, что получили столько прекрасных эмоций от поездки! Огромная благодарность Адгуру!
2021-04-12
Ульяна 




Выбирали именно индивидуальную экскурсию потому что: во-первых, большой автобус долго стоит на таможенной границе, во-вторых, в группе нет возможности что-то изменить по ходу экскурсии и ты зависишь от группы.
Гида мы выбирали по отзывам и отзывы были только положительные. Мы выбрали Адгура и не ошиблись. Адгур - очень внимательный, вежливый, тактичный человек, а также отличный водитель, очень много знает о жизни своей страны, любит и переживает за ее судьбу.
Порядок посещения мест мы корректировали по ходу экскурсии, чтобы была возможность посетить запланированные места без большого скопления туристов. Выехали мы заранее в 7.00 утра, в это время есть возможность быстрее пройти таможенный контроль.
Мне очень понравилось, что Адгур не навязывает никаких дополнительных услуг и лишней рекламной информации. При этом, по всем интересующим нас вопросам готов многое рассказать. В начале экскурсии мы попросили остановится где-нибудь, чтобы без лишних накруток купить специи и другие мелкие сувениры, Адгур отвез нас на местный рынок в Гагре, хоть это и не было заранее запланировано.
В ходе поездки останавливались в кафе, где нас очень вкусно покормили, а благодаря стараниям Адгура, еще и оперативно, несмотря на большую загруженность заведения.
По пути покупали апельсины у местных жителей, останавливались в красивых местах, Адгур сам предлагал сфотографировать нас. Мы могли останавливаться столько, сколько захотим, никто нас не подгонял и не контролировал. При этом, мы успели посмотреть все запланированные места, отдохнуть, насладиться экскурсией и вовремя вернуться домой.
Впечатлений масса, экскурсия очень понравилась. Планируем еще вернуться и, если ехать на экскурсию, то только с Адгуром.
Адлер
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: Из отеля в Адлере !
Стоимость: 18900 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 68
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.