Исследовать красноярских исполинов, услышать историю национального парка и оценить впечатляющие виды
2022-02-27
Марина 




Добрый всем туристам Красноярска! Были в Красноярске 24,25 февраля 2022 года. Взяли экскурсию на "столбы". Более доброжелательного и живого гида трудно представить. Первое, что ощутили, это неподдельная приверженность и любовь к своему краю и городу Красноярск. Елена очень подробно и во всех тонкостях и особенностях рассказала про "столбы", особенные места, флору и фауну заповедника, любовью к своему родному краю было пронизано каждое слово. Елена заряжает энергией своих подопечных на экскурсии, держит темп и потрясающе передает энергетику тех мест, о которых говорит и по которым ведет "нас" путников Сибирских. За подъем на "плечо" Деда отдельное спасибо. Впечатляет очень. Всем кто готов к походу в горы и не боится размять свои задубевшие "городские" мыщцы, Welcome!
Елена! от Марины и Евгения Вам отдельное спасибо за эту экскурсию, места силы и гордости края мы ощутили на все сто. Настоятельно рекомендую!!!
2021-08-09
Елена 




Дорогая Леночка, спасибо Вам огромное за интересное, удивительное, незабываемое приключение!
Мы прошли долгий. совместный путь длинною в 17 км по Центральному маршруту, поднялись на Столбы и подружились за время совместного путешествия! Таааак было жалко расставаться!) Прогулка оказалась такой увлекательной во многом благодаря Елене, она буквально чувствует твой темп, ритм, настроение, состояние... Очень живой. интересный, жизнерадостный собеседник, - Лена - удивительный рассказчик, и главное, всей душой чувствуешь, что ее горячо увлекает природа, горы, Столбы, люди и их характеры, милые зверушки и птахи, и растения. Это очень заражает, передается, вдохновляет и заставляет преодолевать себя и покорять новые вершины))))))
С сердечной благодарностью за потрясающие эмоции))))))) тоже Елена,
5 августа 2021 года.
2021-06-20
Екатерина 




Быть в Красноярске и не побывать у Столбов - непростительно, подумала я, собираясь посетить Красноярск.
Я не буду вас мучить восторгами о том, что это уникальнейший дар природы, который обязательно нужно увидеть собственными глазами. Это просто факт!
Благодаря Елене, я всё это увидела! Да, было нелегко с непривычки подниматься по дороге к Центральным столбам, но! Елена меня подбадривала, знакомила с историей заповедника, теперь уже национального парка, и вот по-тихоньку, беседуя, мы дошли ))
А дальше... тот самый восторг ))
Красноярск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: по договоренности
Стоимость: 9000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 60
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.