Посетить «визитные карточки» острова и познакомиться с милым хаски на автопешеходной экскурсии
2024-05-06
Виктория 




Экскурсия не понравилась. Экскурсовод Ирина, из богатейшей истории Приморского края и о. Русский не рассказала почти ничего, материал не структурирован, даты, события, имена отсутствовали, тема постройки крепости не раскрыта. Все это узнали на другой экскурсии, от другого экскурсовода. На о. Русский приходилось читать таблички и задавать наводящие вопросы, чтобы хоть немного понять обстоятельства постройки и смысл сооружений. По сути, Ирина выполняла роль водителя и экскурсовода-проводника, но маршрут на мыс Тобизина и сопку Бурачка понятен и по карте, нет смысла брать проводника. Видовых мест для фотографий с мостами также не показала. Оцениваю в две звезды за то, что поделилась полезными контактами и собирала мусор по маршруту, это внушает уважение. Не рекомендую.
2024-04-13
Агата 




Во Владивостоке была впервые, поэтому не стала надеяться на свои силы в перемещении по известным локациям, а доверилась Ангелине и ни разу не пожалела)
Ангелина настоящий профессионал своего дела, отлично ориентируется на местности и водит автомобиль, по пути рассказала интересные исторические моменты, а также поделилась информацией о флоре и фауне Приморского края 🐯🌳
Маршрут адаптируется под запросы туриста, вся прогулка неспешная и приятная, красота острова Русский и окружающего моря поражает до глубины души 😍
И, конечно, нельзя не отметить Ника, дружелюбного и позитивного, благодаря которому мы не потерялись в густом тумане того апрельского дня😄😄
Ещё раз спасибо за приятно проведённый день ☀🌸
2024-04-07
Людмила 




Сегодня вернулись из короткого путешествия во Владивосток, и хочу сказать огромное спасибо организатору, и особенно, нашему проводнику Игорю, которые сделали наше турне комфортным и интересным. Игорь подстроился под наши пожелания по времени начала экскурсии, заехал на нами в отель, без опоздания. Доехали до старта и далее, неспешным шагом дошли до мыса Тобызина. Очень красивые виды, изумрудная вода, чуткое сопровождение. Нам повезло, было очень тепло и солнечно. Игорь бонусом подарил нам прекрасные снимки и видео великолепия природы Приморья. Гибко подстраивал обратный маршрут под все наши пожелания. Очень рекомендую организаторов, и выражаю огромную благодарность за теплые воспоминания и приятные впечатления!
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: Светланская 35
Стоимость: 12134 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 168
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.