2022-06-09
Светлана 




Буду писать не отзыв по сути, а огромную благодарность!
От всей души благодарны Дине за прекрасные дни. Низкий поклон Вам, Дина. Повторюсь, Вы сделали наш приезд в Пермь незабываемым!
Теперь для читающих отзыв: самое главное - если Вы хотите увидеть даже больше, чем рассчитывали, при этом быть окружены заботой, и ни на секунду не подумать о чём-то плохом - бронируйте поездки с Диной!!!
В день экскурсии шёл дождь. Ого-го какой. Мы с дочкой вышли из отеля с зонтами, но доехав до места, мы волшебным способом тут же были наряжены в непромокаемые плащи. Как же я за это благодарна!!!
Дина провела нас по всем улочкам Каменного города, мы вскарабкались на все вершины, прошли везде где можно. Дина никуда не торопила, если хотим куда-то вернуться, то только КОНЕЧНО. А ещё... У Дины всегда для туристов есть термос с наивкуснейшим чаем и конфеты пермские. 🥰🥰🥰 поэтому У нас был чудесный пикник в Каменном городе.
Далее мы должны были попасть на Шумихинские скалы... Разговор зашёл про Усьвинские столбы... И!!! Мы рванули на столбы, Дина поверила в наши возможности! Кстати, более того, с Диной мы сами в этом не сомневались! Манера её общения непередаваемая. Спокойно и уверено она не напугает, А только поддержит. Конечно, будь мы в возрасте или ещё что, она б не стала рисковать, но в нашем случае её нисколько не смутило, что я всего лишь располневшая тётка с 11 -летней дочкой.
Короче, мы рванули к столбам! Дина сама вызвала моторную лодку, мне до сих пор неловко за это, если честно... Мы проехали по прекрасной реке и очутилисьу подножия. Никуда не торопя, спокойно и уверено, Дина провела нас до самого верха. Надо было мне восстановить дыхание, значит, надо. Постоим секунду, дальше топаем... Дочка уверено шла вперёд, Дина контролируя её, иногда подбегая к ней, чтоб помочь, также ни на секунду не оставила меня... Как будто её стало две... Вниз же моя дочка, честно скажу, боялась, но Дина всегда была рядом, говорила и показывала как поставить ногу, за что подержаться, на какой камень-корешок наступить, как результат - дочка и не помнит о том, что посмотрев сверху на спуск, испугалась и села на корточки. Это было великолепное путешествие!!!
А ещё по пути только к Каменному городу мы были на смотровой площадке с видом на тайгу. А ещё могли попасть на заброшку, дочка отказалась, А ещё...
Ещё Дина любит свой край, одинаково по-доброму относится к любому, хочет, чтобы людям было интересно, и чтобы туристы захотели вернуться снова, полюбив эти места также, как и она. И мы очень хотим вернуться!!! Хотим приехать золотой осенью и снова с Диной смотреть великолепие Урала!!! Спасибо Вам огромное, Дина💖💖💖
ПС: на деле был ещё денёк, когда Дина отвезла нас в Хохловку, но опять же... Проведя везде и всюду, Дина предложила заехать на ГЭС, где шёл сброс воды... В этом Дина... Она не зарабатывает, не отрабатывает, она всецело погружает в красоты Пермского края. Дина, спасибо, что Вы оказались рядом на нашем пути!!! 💖💖💖