2024-07-15
Ирина 




Экскурсовод Олег - чудесный человек!!, но как гид, нам (группе из 12 человек) не понравился.
После встречи на Площади Победы, без общей информации про Сахалин, про историю, какие-то интересные моменты и тп, с места в карьер:
- Ну, это у нас, значит, храм вроде бы (!!) Рождества Христова... а там вроде как .... и т.д!
- Олег, а в каком году его построили?
- Ну, в датах я не силен, сразу скажу.. =)))
В итоге вся прогулка заключалась в том, что мы прошли по главной улице, Олег периодически показывал на здания и давал скудную информацию типа: "Это у нас Дом Правительства (на здании крупными буквами написано Дом правительства), а под ним памятная табличка. Пошли дальше.
В общем экскурсия, после которой вообще ничего не отложилось, и по сути заключалась, что Олег нам просто направление показывал, куда идти, чтобы дойти до конечной точки маршрута. Кстати, экскурсия у нас закончилась на 30 минут раньше, но тут наверно наоборот спасибо)))
Южно-Сахалинск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на площади Ленина у Фонтана
Стоимость: 6670 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 75
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.