2023-09-29
Анастасия 




Я бронировала поездку на полуостров Гамова, но из-за недобора группы мне предложили в этот же день присоединиться к мультитуру на бухты Триозерье, Окуневое и Спокойная. Все прошло замечательно, я совершенно точно не пожалела о смене тура!
3 часа в дороге проходят незаметно, если нужны остановки, их обязательно сделают, подскажут лучшие местные продукты, угостят малиной))) Слушать истории очень интересно: это не заученные фразы гида, а рассказы тех, кто искренне любит Приморье. Можно многое узнать о местности, истории, легендах. Главное, подход действительно индивидуальный! Видя мои горящие глаза, гид дополнил тур еще одной точкой, сам проводил в Долину Антлантов и открыл места, где бы я сама бы точно никогда не оказалась. При этом мы не выбились из тайминга, успели все, что было запланировано. Петр, спасибо большое за компанию, время и знакомство!
2023-09-27
Ирина 




12.09.2023 г. отправились на полуостров Гамова, водителем был Дмитрий. Группа у нас и правда вышла мини, зато все очень позитивные и отзывчивые. Погода выдалась отличная, чего никто вначале не ожидал. Всю дорогу Дмитрий рассказывал истории про край и места, которые мы проезжали, хотя в начале предупредил что он не гид и может чего-то не знать. Как водитель просто 100 баллов, т.к. местами дорога была размыта после августовских дождей. Места просто потрясающие. К острову Томящегося сердца никто спускаться не стал, но это и не требовалось. Так что путешествием остались очень довольны, куча впечатлений от увиденного, и от общения. Есть что вспоминать холодными зимними вечерами. Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо Дмитрию. ВСЕ ПРОСТО КЛАСС. Если опять будет случай приехать, обязательно повторю эту поездку и выберу что-то еще.
2023-09-10
Юлия 




Здравствуйте! Данным сайтом пользуюсь уже 1,5 года, рекомендую всем знакомым, кто планирует познавательные путешествия. На данном же ресурсе нашла (маршрут рекомендовали) и данную программу. 5 звёзд поставила по всем категориям не без основания: организация тура, оповещения участников, личная коммуникация с организатором - все было на высшем уровне! Оперативно, информативно и понятно. Погода внесла свои коррективы. Большое спасибо организаторам за оперативную реакцию на изменившиеся обстоятельства: чтобы не рисковать, был предложен тур, равный оригинальному по живописности, красоте ландшафтов, продолжительности и комфорту. Мы остались довольны! Водитель Пётр - отдельная звёздочка в оценке! Профессиональный, уверенный и коммуникабельный водитель. Также были учтены все пожелания в процессе: возможно было вариировать длительность и количество остановок. Итог: рекомендуем как тур и программу, так и организаторов!
2023-09-09
Дарья 




Ездили на эту экскурсию с бабушкой по приезде во Владивосток, так что этот тур выдержат даже активные пенсионеры!
Дорога была очень захватывающая, потрясающий водитель Олег смог создать дружелюбную атмосферу в группе, так что по итогу мы стали большой командой и дружно помогали делать друг другу фото, так что даже если Вы едете одни, классные фотографии точно получатся.
Маршрут очень интересный, стоит своих денег 100%, я бы с удовольствием съездила туда бы еще раз только на более долгий срок.
Из минусов - мне не понравилось общение с организатором Юлией, потому что когда я выбирала экскурсию, для меня было важно вносить предоплату не в размере всей суммы, но сначала меня попросил оплатить полностью аккаунт организатора, а дальше уже просила это сделать Юлия. Это меня расстроило, потому что я люблю выполнения юридических договоренностей, указанных на сайте
Хорошего отдыха! Экскурсию советую!
2023-09-08
Ульяна 




Здравствуйте, почему поставила не все 5 , так как, не все зависит от Юли( только сбор людей, не понравилась её настойчивость сдать деньги вперёд прежде чем закончилась экскурсия!)зависит от водителей которые нас везут. Поездка с водителем Евгением ,это лично для нас шедевр. Он провез нас после паводков на такие места,и мы честно не думали что по ним вообще можно проехать, но он справился со своей задачей на 5+. По машинам, конечно парк авто нужно обновить, ( обещали комфортабельные "минивены") или хотя-бы реконструкцию салона сделать, в том числе и сиденья( они просто в ужасном состоянии) Поезду конечно рекомендую, полуостор Гамова, это сказка!!!!
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: кинотеатр Уссури
Стоимость: 35000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 116
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.