2022-05-29
Инна 




Сняла одну звезду исключительно за фразу в описании -Программа подойдет для людей с любой физической подготовкой. Не знаю-не знаю... Мне, конечно по телефону сказали, что это самая сложная экскурсия из имеющихся, но больше внимание акцентировали на длительности поездки. С этим я проблем не видела, поэтому смело тронулась в путь. Но когда на самой первой локации пришлось сначала забираться в гору козьими тропами, а потом ими же спускаться, понятие сложности для меня сильно поменялось. Но ни капли не жалею о поездке, то, что я увидела, превзошло все мои ожидания. Я много где побывала и много что повидала на своем веку, но башни Ингушетии произвели, пожалуй, самое сильное впечатление. И красота гор - фантастическая. Организационные моменты хорошо продуманы, остановки удобные и вовремя, еда по дороге простая, но вполне приличная. Это не гастро-тур, но голодным не останется никто. В общем, если вы готовы подняться на 59 этажей (именно столько мне насчитал телефон за день), у вас нет проблем с суставами, обязательно посетите экскурсию, незабываемые впечатления гарантированы. Организаторам рекомендую поискать возможность проезжать на машине к башенному комплексу Эрзи. Когда мы там были, какие-то машины наверх подъезжали. Все остальные подъемы не критичны.