Объехать три самых живописных ущелья республики и познакомиться с её главными памятниками
2023-04-26
Виктория 




Почитав отзывы о том, что можно за 4500 сидеть на последнем ряду и ничего не увидеть, перед бронированием написала организатору, попросила выделить места во втором ряду, организатор ответил, что конечно же выполнит мою просьбу. Когда утром за нами приехала машина, во втором ряду уже сидели люди, мы сели на третий ряд, машина комфортная поэтому начала нас все устроило. Самое интересное началось тогда, когда в машину рассчитанную на 5 пассажирских мест посадили 8 (!) пассажиров, пристегнуться невозможно, было очень тесно и неудобно всем пассажирам. Техники безопасности просто нет, учитывая, что дорога очень опасная. Экскурсии нет, это просто трансфер из пункта А в пункт Б. Доехали, вышли, сделали фото, сели в машину, поехали дальше. После экскурсии написала организатору, он мне даже не ответил. Клиентоориентированность? - Нет, не слышали.
Природа шикарная, организация экскурсии отвратительная. Не рекомендую.
2023-04-22
Митрофанов 




Здравствуйте. Посетили Осетию в составе мини группы - 5 человек. Организация - всё чётко по расписанию. Забрали с указанного места вовремя. Но тут вопрос- почему за одну и ту же сумму, кто то едет с комфортом на переднем сиденье, фотографируя всё вокруг, кто то в багажнике с затемненными окнами.
Машина удобная, но не рекомендую брать больше 4 человек. Маршрут интересный, но никакой информации по локациям не получали. По сути, обещанного гида с нами не было, только очень приятный, аккуратный профессиональный водитель. Рекомендую также включить ещё одну остановку на перекус, в каком нибудь красивом месте. Один обед за 12 часов, маловато. Пироги - выше всяких похвал.
В общем конечно остались приятные воспоминания после поездки. Но по приезду пришлось самостоятельно изучать историю и факты о Северной Осетии.
2023-03-19
Анастасия 




5.03 ездила с мини-группой в данную поездку. Море положительных впечатлений. Понравилось просто всё. Нам очень повезло с погодой. Всю дорогу любовались красавцев Эльбрус ом, а чуть попозже увидели и Казбек❤️Большую благодарность хочется выразить гиду Юрию🤗Который много и интересно рассказывал не просто стандартную информацию, а именно ту, которая запоминается и вызывает отклик👍Показал нам все самые красивые локации, организовал время так, что мы и сфотографироваться успели и погулять и почилить слегка и если нужно легко перекусить, а ещё, что немаловажно, мы успевали приезжать в туристические места так, что там небыло больших групп👍. Мы никуда не спешили, не были сильно привязаны по времени, при этом уложились в указанный на сайте временной период. Ещё просто огромное спасибо Юрию за фото, которые он сделал на свой телефон и потом нам перкинул💯 Северная Осетия оказалась даже лучше моих ожиданий!
2023-02-27
Ольга 




Поездка удалась на 5+, Осетия чудесна) Горы, водопады, древности, вкусная еда, все как я люблю! Советую к посещению, это интересная нация с глубокой историей, данная экскурсия поможет познакомиться с культурой осетин чуть ближе. Экскурсия длительная, по переносится хорошо, ровные дороги, серпантинов нет, есть возможность пошагать по горным дорожкам. Первое посещение Осетии удалось, планирую более длительный маршрут.
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: по адресу вашего проживания
Стоимость: 5500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.74, отзывов: 82
Расписание: ежедневно в 07:00 и 07:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.