2015-05-06
Екатерина 




Артем!Хочу выразить благодарность за незабываемую экскурсию!
Я до сих пор под впечатлением!
Нам очень понравилось, интересно, с юмором, весело!
Я Вас буду советовать всем своим друзьям.
Если кто-то думает, что за 3 часа устанешь, на велосипеде же...ну и тд...Люди, не думайте! Берите!
Очень легко переносится, удобные велосипеды.
И кстати!это реально весь Петербург за 3 часа! Все самые интересные достопримечательности Питера. Ну если конечно у вас есть силы и время тратить на каждую по 1 дню, то можно и пешочком....у нас такой роскоши не было!
Еще раз огромное спасибо! Ждите в след.раз, обязательно возьмем еще что-нибудь у Вас!
Ваши Катя, Оля, Таня, Леша))