Запечатлеть вашу любовь к этому городу и его атмосферу на профессиональных снимках
2024-08-03
Наталья 




По факту на ветер выброшенные деньги и время.
Ни одного кадра мы себе даже не сохранили.
Все фотографии мутные, мыльные!
Цветокор как-будто у нас желтуха.
Цвета не соответствуют действительности.
Сами кадры крайне посредственны: дальний план и по пояс, ни деталей, ни портретов.
Зачем-то добавлено в подборку просто фото дома, с попавшим пальцем сбоку 🤦♀
Палец Александра фигурировал еще на нескольких кадрах, включенных им в подборку. Не знаю...может задумка такая.
Мы совершенно ничего не имели бы против, еслиб цена стояла 3тр и человек не называл бы себя фотографом.
Половину времени мы бегали от солнца в поисках тени. И все равно под носом как у гитлера.
Маршрут не продуман и придумывался на ходу. Опять же аргументируя это светом...
Заявленные мосты (кроме синего), невский, дворцовая и зимняя канавка - ничего этого не было. Мы были сфотографированы в 6 ракурсах около Исаакиевского собора и все. Мы свои 5 копеек не вставляли, тк оно и изначально понятно, что за полчаса с фотосессией это не осуществить.
Александр, съемка на солнце это не приговор для фотографа. Мы были на многих фотосессиях под жёстким прямым солнечным светом, но такой безвыходности у фотографа не было никогда.
Помимо всего прочего...и мне и подруге было не очень комфортно. Тк от Александра не было никакой обратной связи и мы не понимали нормально мы делаем или что-то исправить надо в выражении лица, позе и тд.
Только когда подруга попросила глянуть хоть пару кадров, он показал ей ее несколько фото.
При том, что мы вполне общительные, но никакого контакта с нами Александр не пожелал налаживать, видимо это не входит в часть работы фотографа и кадры должны сами по себе выходить естественными и расслабленными.
По большей части мы молчали и бегали от солнца.
Если вы хотите получить качественную фотосессию, то лучше выбрать другого фотографа.
Саш, ты прости, но ты очень просил искренний отзыв с приложением фото. Фото прилагаем. Но некоторые не хочется даже сюда добавить. Т.к. там такие ракурсы, что черты лица просто какой-то трэш.
2024-07-31
Валерия 




БРОНИРУЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
Изначально мы хотели заказать другую фотопрогулку, она была немного дешевле и дольше по времени, чтобы точно было хотя бы пару удачных фото, но потом выбрали эту… сказать что мы остались в восторге это вообще ничего не сказать.. 30минут и через день нам уже скинули готовые фото, которых, к слову, оказалось даже больше чем заявлено и к моему огромному удивлению - удачные все!!! Нет ни одной фотографии, которая бы мне чем то не понравилось, такое у меня в первый раз…
Александр человек, который прекрасно к себе располагает, тактичный и вежливый , нам было очень комфортно с ним, а на фотосессии это важно (я переживала что муж будет нервничать)
И стопроцентная помощь с позами , как встать, куда повернуться, как поставить ножку… мы к сожалению в этом плане оба деревянные , но фото все живые и эту постановку совсем не видно
В общем, от всей души благодарна, Александру, это наша лучшая фотосессия ❤️
2024-07-25
Виктория 




Заказывала фотопрогулку в качестве подарка сестре на день рождения. Работы Александра сразу понравились, да и отзывы с фотографиями других людей очень помогли. Хочется отметить то, насколько внимательно Александр относится к пожеланиям своих клиентов. Я очень сильно не люблю фотографироваться (как и большинство людей) и моей единственной просьбой было то, чтобы в кадре как можно чаще была моя сестра. И он меня услышал. Очень приятный и тактичный молодой человек. На протяжении всей фотосессии у нас не возникло чувства дискомфорта или неуверенности в себе. Александр создаёт атмосферу непринуждённости и лёгкости, все его подсказки и советы без приказного тона. Меня вообще долго никто не мучал, пара кадров и все, я была свободна. А главное они были очень удачные, чему я искренне была удивлена. В нашу прогулку дождь не входил, но он случился. Александр очень быстро придумал где мы сможем укрыться от него и продолжить фотосессию. Теперь у нас есть красивые фотографии не только на улицах Питера, но и среди книжных полок. Мы с сестрой остались очень довольны результатом. Решили, что любой приезд в Санкт-Петербург будем отмечать фотопрогулками с Александром.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 0.5
Место встречи: у Исаакиевского собора или в другом месте по договорённости
Стоимость: 12000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 71
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.