Отправиться на озеро Буссе, научиться собирать устриц и отведать на природе местные деликатесы
2024-08-15
Ольга 




Очень понравилась экскурсия! Нас сопровождали двое экскурсоводов: Александра, очень позитивная и отзывчивая девушка, и экскурсовод Камила, она студентка, нежная, деликатная, очень приятная в общении! На самом озере нас сопровождала команда из молодых людей, к сожалению, я не помню их имен, но я очень им благодарна за отзывчивость! После посещения озера Бусе и сбора морских деликатесов, нас угостили очень вкусным обедом, за это огромное спасибо повару! Нашей группе очень повезло с погодой, все были счастливы и довольны, спасибо Вам за положительные эмоции и воспоминания, которые отложатся в копилочке самых приятных!
2024-08-09
Елена 




Кто любит морские деликатесы- тому на Буссе. Устриц насобираете, вам их почистят и подадут живыми а так же запекут. Нам накрыли хороший стол и подавали ещё и суп хемультан, это очень вкусно. Вино было, но кто любит- берите себе дополнительно, к устрицам.. Сам поход за устрицами тяжеловат, если у вас проблемы с сердцем, бредёте по воде, дно илистое, нагрузка на сердце анаэробная, идти 1200 метров, на катамаране всего несколько метров провезли, хотя другие группы прямо на банку на катамаране привозили, нам не повезло, ребята от жадности много народа на один катамаран набрали, двойную нагрузку, нужно 10 чел. А они 20 усадили.. в остальном все зашло на ура..
2024-08-07
Ирина 




Нам очень понравилось. Тур хорошо организован, все продумано до мелочей. От установки палаток ( кухня, туалет, кафе), выдаче инвентаря для сбора устриц, до сервировки стола. Не было никакой разовой посуды, стол накрыт скатертью, на столе много салатов, сладости, даже хорошее вино, визитная карточка Сахалина морс из Клаповки, а главным блюдом были собранные устрицы с лимоном в неограниченном количестве в сыром и запеченом виде. В нашем краткосрочном путешествии случилось происшествие ( выстрелило колесо), но организатры смогли организовать скорое устранение последствий, не потеряв при этом оптимизма!Девочки просто молодцы!
Могу посоветовать тур тем, кто не любит нудных экскурсий и путешествий, тем, кто хочет насладиться особенностями природы о. Сахалин, оптимистично настроенным, желающим самостоятельно попытаться найти устриц.
Южно-Сахалинск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 25
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: на площади Победы в Южно-Сахалинске
Стоимость: 10500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.75, отзывов: 53
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.