2024-08-03
Мария 




Приветствую вас, любознательные москвичи и гости столицы!
Никогда не писала отзывы в интернет, но, при этом выбирая кокой-либо продукт или услугу, обязательно читаю отзывы других людей.
Посему, решила оставить свой комментарий по поводу посещения экскурсии 2 августа 2024 года "Москва кабаков и притонов", которую проводил для нас Станислав Симонов.
Итак, несмотря на довольно деликатную тему, Станислав смог найти такие формулировки и описания при подаче материала, что была исключена даже минимальная пошлость темы.
Его рассказ был настолько увлекательным и гармоничным (возможно, благодаря, имеющемуся театральному образованию), что двухчасовая экскурсия буквально пролетела на одном дыхании, что нас даже на смог отвлечь периодически появляющийся дождь.
Отдельным неожиданным и приятным сюрпризом была локация на Цветном бульваре. :-)
Итак, для тех, кто еще не может определиться с необычной экскурсией по Москве, прочь сомнения!!!Однозначно рекомендую выбрать "Москва кабаков и притонов", останетесь довольны!
Станиславу отдельный респект, вечер пятницы удался!