2025-01-05
Юлия 




Профессия гида на мой взгляд очень сложная, от него зависит многое - понравиться ли гостю город, приедет ли он еще. Поэтому, мы всегда с особым трепетом выбираем с кем идти гулять. Благодаря команде Трипстер, у нас появились шикарные гиды в Калининграде, Санкт-Петербурге и Сочи, а вот сегодня еще к ним добавилась Пермь
Гуляли с Вероникой 2 дня, каждый день новая история, новый маршрут, новые эмоции. Это настолько небанальная экскурсия, даже сравнить не с чем не могу. У нас было все - катание с горы, пикник на экотропе, лепка фонарей, вытаптывание смайликов на снегу, поедание посекунчиков.
А еще…говорят в женской сумочке невозможно ничего найти, они еще не видели сумку Вероники😂 там есть все: варежки, шарфы, свечи, кексы с клюквой, конфетки и термос горячего чая
Мы покорены Пермью. Настолько она непохожа на другие города, такая самобытная, креативная и оригинальная. Творчеством здесь дышат абсолютно всё и все❤️
Мы вернемся обязательно еще!!!
2024-12-31
Юлия 




Если вы приехали в Пермь по делу или в качестве туриста, обязательно (обязательно!) возьмите экскурсию от Вероники «Небанально по Перми — от „Власти“ до „Счастья“».
За три часа мы семьёй из трёх человек узнали самое интересное из истории города, особенно её культурной составляющей. Увидели такие объекты и места, о существовании которых даже не смогли бы догадаться, и поняли Пермь так, как, наверное, не смогли бы понять никогда.
Вехи экскурсии — это городские арт-объекты, у каждого из которых своя необыкновенная история. И это классный формат! Три часа пролетели совершенно незаметно, оставив массу впечатлений и самые тёплые воспоминания.
Отдельное спасибо хотим сказать Веронике за заботу: для нас у неё нашлись тёплые пледы (которые таки понадобились, несмотря на то, что мы были довольно тепло одеты) и удобные устройства, позволяющие слышать экскурсовода, даже если ты чуток подзадержался, делая очередное фото.
В общем, мы в полном восторге сами и с удовольствием рекомендуем экскурсию Вероники нашим последователям!
2024-11-22
Михаил 




Спасибо за великолепную экскурсию Веронике и её команде: Дмитрию и Лиане!
Выделю основные положительные, на мой взгляд, моменты:
1. Гиды действительно любят и прекрасно знают свой город!
2. При подготовке были учтены все мои пожелания, а именно организация экскурсии в пешеходно-автомобильном формате, так как были опасения замёрзнуть в эту влажную околонулевую погоду. К слову, экскурсия проходила 16 ноября. Также у меня были выяснены приоритеты в информации и исходя из них построен рассказ, ведь за 2.5 часа успеть рассказать всё о таком большом во всех смыслах месте задача очень творческая!)
3. Приятные гиды (снова!) с душой подходящие к своему делу. Мы чувствовали себя в гостях у близких друзей, а не снобистской выставке в галерее, это очень важно! Дмитрий и Лиана горят своим делом, очень эрудированны, интеллигентны. Кстати, нам повезло, ведь у нас вместо одного гида было целых два, да ещё каких!
И отдельная благодарность за то, что смогли начать экскурсию раньше запланированного времени и подсказали место, где можно согреться и обсудить впечатления после таких увлекательных часов!
Успехов и процветания вам!
Пермь
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: на улице Ленина
Стоимость: от 5000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 58
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.