2022-03-06
Светлана 




Спасибо огромное Наталье, нашему гиду, и водителю (извиняюсь, не помню имя), за проведенную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Чувствуется, что Наталья очень любит свой город и Бурятию, глубоко знает историю и этнографию своих родных мест и с удовольствием делится этими знаниями и любовью с нами, туристами, которым тоже всё очень любопытно и интересно узнать, побывав в таком, достаточно необычном месте, как Бурятия.
Наташа, Спасибо Вам огромное ещё раз, желаем Вам и компании процветания и дальнейших успехов в туристическом бизнесе.
2021-03-22
Максим 




Экскурсовод путался в понятиях, датах, событиях, правда, в некоторых случаях , поправлялся, не знал некоторые важные моменты, водитель был отдельный человек, и считал что его звонки намного важнее экскурсии, в следствие чего прлехали несколько важных мест без лекции, прежле чем удалось урезонить бизнесмена.
Ребята явно начинающие, возможно в ближайшем будущем получится им сделать хорошие экскурсии.
2018-08-02
Maria 




Мы выбрали эту экскурсию, потому что отзывы об Анастасии были очень хорошими. Мы договорились с ней о программе и стали ждать встречи с Улан-Удэ и нашим гидом.
В день экскурсии, за 5 минут до начала, Анастасия сообщила нам, что нас ждет гид Лариса. Если честно, нас это очень расстроило, потому что о Ларисе мы ничего не знали, и, в принципе, о ззмене нам сообщили очень поздно.
Лариса, как нам сказали, тоже является аккредитованным гидом. Она начала общение с нами очень дружелюбно. Изначально мы договаривались на этнографический музей, обед, включающий традиционную кухню, мини-экскурсию по центру города и посещение дацана.
Вместе с гидои мы доехали на общественном транспорте (мы сами выбрали именно этот способ передвижения) до этнографического музея.
В музее Лариса постаралась рассказывать нам все быстро, потому что мы были все уставшие после ночного перелета, но даже в быстром темпе обзор занял около двух часов. Лариса старалась рассказывать истории, которые заинтересовали бы французов, потому что кроме русскоговорящей меня группа состояла из 9 французов.
Мы были очень разочарованы организацией обеда, потому что думали, что нас накормят в проверенном месте, а это место оказалось закрытым. Мы были уже очень голодны, но пришлось возвращаться в центр, идти в другое кафе и еще очень долго ждать свой заказ, несмотря на то, что наш гид старалась поторопить персонал. Из-за этого мы потеряли очень много времени. Хотелось бы чтобы гиды проверяли информацию перед экскурсией. Но еда была вкусная, это факт.
У нас уже не оставалось времени на центр и дацан, плюс Лариса сообщила, что дацан уже закрылся.
Мы решили всё-таки чуть-чуть еще прогуляться по центру, Лариса рассказала нам много интересных историй.
В целом, осталось впечатление, что экскурсия была плохо спланирована, плохо было рассчитано время с учетом передвижения на общественном транспорте. Гид старалась нас заинтересовать, но иногда мы задерживались на одном месте слишком долго. Никаких претензий к знаниям гида, но претензии к планированию и организации экскурсии.
Улан-Удэ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: центр города
Стоимость: 13000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 53
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.